график рейса

7213 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7213 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:08 и приезжает на конечную станцию в 13:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7213 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:20), Бескудниково(12:32), Москва-Савеловская(12:51), Фили(13:10), Сетунь(13:23), Одинцово(13:36) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7213 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:08
2 Шереметьевская 12:13 1 м 12:14 5 м
3 Хлебниково 12:15 1 м 12:16 7 м
4 Водники 12:18 1 м 12:19 10 м
5 Долгопрудная 12:20 1 м 12:21 12 м
6 Новодачная 12:23 1 м 12:24 15 м
7 Марк 12:26 1 м 12:27 18 м
8 Лианозово 12:29 1 м 12:30 21 м
9 Бескудниково 12:32 1 м 12:33 24 м
10 Дегунино 12:35 1 м 12:36 27 м
11 Окружная 12:38 1 м 12:39 30 м
12 Тимирязевская 12:43 1 м 12:44 35 м
13 Москва-Савеловская 12:51 1 м 12:52 43 м
14 Москва-Белорусская 12:57 1 м 12:58 49 м
15 Беговая 13:02 1 м 13:03 54 м
16 Тестовская 13:06 1 м 13:07 58 м
17 Фили 13:10 1 м 13:11 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 13:14 1 м 13:15 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 13:17 1 м 13:18 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 13:20 1 м 13:21 1 ч 12 м
21 Сетунь 13:23 1 м 13:24 1 ч 15 м
22 Немчиновка 13:25 1 м 13:26 1 ч 17 м
23 Трехгорка 13:28 1 м 13:29 1 ч 20 м
24 Баковка 13:31 1 м 13:32 1 ч 23 м
25 Одинцово 13:36 1 ч 28 м