график рейса

7215 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7215 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7215 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:18 и приезжает на конечную станцию в 14:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7215 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(13:31), Бескудниково(13:43), Москва-Савеловская(14:01), Фили(14:20), Сетунь(14:33), Одинцово(14:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7215 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:18
2 Шереметьевская 13:23 1 м 13:24 5 м
3 Хлебниково 13:26 1 м 13:27 8 м
4 Водники 13:28 1 м 13:29 10 м
5 Долгопрудная 13:31 1 м 13:32 13 м
6 Новодачная 13:33 1 м 13:34 15 м
7 Марк 13:37 1 м 13:38 19 м
8 Лианозово 13:39 1 м 13:40 21 м
9 Бескудниково 13:43 1 м 13:44 25 м
10 Дегунино 13:45 1 м 13:46 27 м
11 Окружная 13:49 1 м 13:50 31 м
12 Тимирязевская 13:53 1 м 13:54 35 м
13 Москва-Савеловская 14:01 1 м 14:02 43 м
14 Москва-Белорусская 14:07 1 м 14:08 49 м
15 Беговая 14:12 1 м 14:13 54 м
16 Тестовская 14:16 1 м 14:17 58 м
17 Фили 14:20 1 м 14:21 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 14:24 1 м 14:25 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 14:27 1 м 14:28 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 14:30 1 м 14:31 1 ч 12 м
21 Сетунь 14:33 1 м 14:34 1 ч 15 м
22 Немчиновка 14:35 1 м 14:36 1 ч 17 м
23 Трехгорка 14:38 1 м 14:39 1 ч 20 м
24 Баковка 14:41 1 м 14:42 1 ч 23 м
25 Одинцово 14:46 1 ч 28 м