график рейса

7215 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7215 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7215 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 06:33 и приезжает на конечную станцию в 08:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7215 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(06:45), Бескудниково(06:58), Москва-Савеловская(07:15), Фили(07:34), Сетунь(07:47), Одинцово(08:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7215 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 06:33
2 Шереметьевская 06:38 1 м 06:39 5 м
3 Хлебниково 06:40 1 м 06:41 7 м
4 Водники 06:43 1 м 06:44 10 м
5 Долгопрудная 06:45 1 м 06:46 12 м
6 Новодачная 06:48 1 м 06:49 15 м
7 Марк 06:52 1 м 06:53 19 м
8 Лианозово 06:54 1 м 06:55 21 м
9 Бескудниково 06:58 1 м 06:59 25 м
10 Дегунино 07:00 1 м 07:01 27 м
11 Окружная 07:04 1 м 07:05 31 м
12 Тимирязевская 07:08 1 м 07:09 35 м
13 Москва-Савеловская 07:15 1 м 07:16 42 м
14 Москва-Белорусская 07:21 2 м 07:23 48 м
15 Беговая 07:27 1 м 07:28 54 м
16 Тестовская 07:31 1 м 07:32 58 м
17 Фили 07:34 1 м 07:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 07:38 1 м 07:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 07:41 1 м 07:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 07:44 1 м 07:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 07:47 1 м 07:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 07:49 1 м 07:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 07:53 1 м 07:54 1 ч 20 м
24 Баковка 07:55 1 м 07:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 08:01 1 ч 28 м