график рейса

7217 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7217 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7217 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:28 и приезжает на конечную станцию в 15:56, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7217 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(14:40), Бескудниково(14:52), Москва-Савеловская(15:11), Фили(15:30), Сетунь(15:43), Одинцово(15:56) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7217 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:28
2 Шереметьевская 14:33 1 м 14:34 5 м
3 Хлебниково 14:35 1 м 14:36 7 м
4 Водники 14:38 1 м 14:39 10 м
5 Долгопрудная 14:40 1 м 14:41 12 м
6 Новодачная 14:43 1 м 14:44 15 м
7 Марк 14:46 1 м 14:47 18 м
8 Лианозово 14:49 1 м 14:50 21 м
9 Бескудниково 14:52 1 м 14:53 24 м
10 Дегунино 14:55 1 м 14:56 27 м
11 Окружная 14:58 1 м 14:59 30 м
12 Тимирязевская 15:03 1 м 15:04 35 м
13 Москва-Савеловская 15:11 1 м 15:12 43 м
14 Москва-Белорусская 15:17 1 м 15:18 49 м
15 Беговая 15:22 1 м 15:23 54 м
16 Тестовская 15:26 1 м 15:27 58 м
17 Фили 15:30 1 м 15:31 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 15:34 1 м 15:35 1 ч 6 м
19 Кунцево 1 15:37 1 м 15:38 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 15:40 1 м 15:41 1 ч 12 м
21 Сетунь 15:43 1 м 15:44 1 ч 15 м
22 Немчиновка 15:45 1 м 15:46 1 ч 17 м
23 Трехгорка 15:48 1 м 15:49 1 ч 20 м
24 Баковка 15:51 1 м 15:52 1 ч 23 м
25 Одинцово 15:56 1 ч 28 м