график рейса

7219 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7219 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7219 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 08:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7219 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(07:15), Бескудниково(07:28), Москва-Савеловская(07:45), Фили(08:04), Сетунь(08:17), Одинцово(08:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7219 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:03
2 Шереметьевская 07:08 1 м 07:09 5 м
3 Хлебниково 07:10 1 м 07:11 7 м
4 Водники 07:13 1 м 07:14 10 м
5 Долгопрудная 07:15 1 м 07:16 12 м
6 Новодачная 07:18 1 м 07:19 15 м
7 Марк 07:22 1 м 07:23 19 м
8 Лианозово 07:24 1 м 07:25 21 м
9 Бескудниково 07:28 1 м 07:29 25 м
10 Дегунино 07:30 1 м 07:31 27 м
11 Окружная 07:34 1 м 07:35 31 м
12 Тимирязевская 07:38 1 м 07:39 35 м
13 Москва-Савеловская 07:45 1 м 07:46 42 м
14 Москва-Белорусская 07:51 2 м 07:53 48 м
15 Беговая 07:57 1 м 07:58 54 м
16 Тестовская 08:01 1 м 08:02 58 м
17 Фили 08:04 1 м 08:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 08:08 1 м 08:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 08:11 1 м 08:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 08:14 1 м 08:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 08:17 1 м 08:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 08:19 1 м 08:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 08:23 1 м 08:24 1 ч 20 м
24 Баковка 08:25 1 м 08:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 08:31 1 ч 28 м