график рейса

7223 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7223 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7223 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:33 и приезжает на конечную станцию в 09:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7223 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(07:45), Бескудниково(07:58), Москва-Савеловская(08:15), Фили(08:34), Сетунь(08:47), Одинцово(09:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7223 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 07:33
2 Шереметьевская 07:38 1 м 07:39 5 м
3 Хлебниково 07:40 1 м 07:41 7 м
4 Водники 07:43 1 м 07:44 10 м
5 Долгопрудная 07:45 1 м 07:46 12 м
6 Новодачная 07:48 1 м 07:49 15 м
7 Марк 07:52 1 м 07:53 19 м
8 Лианозово 07:54 1 м 07:55 21 м
9 Бескудниково 07:58 1 м 07:59 25 м
10 Дегунино 08:00 1 м 08:01 27 м
11 Окружная 08:04 1 м 08:05 31 м
12 Тимирязевская 08:08 1 м 08:09 35 м
13 Москва-Савеловская 08:15 1 м 08:16 42 м
14 Москва-Белорусская 08:21 2 м 08:23 48 м
15 Беговая 08:27 1 м 08:28 54 м
16 Тестовская 08:31 1 м 08:32 58 м
17 Фили 08:34 1 м 08:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 08:38 1 м 08:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 08:41 1 м 08:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 08:44 1 м 08:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 08:47 1 м 08:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 08:49 1 м 08:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 08:53 1 м 08:54 1 ч 20 м
24 Баковка 08:55 1 м 08:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 09:01 1 ч 28 м