график рейса

7227 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7227 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7227 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 21:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7227 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(20:31), Бескудниково(20:43), Москва-Савеловская(21:01), Фили(21:20), Сетунь(21:33), Одинцово(21:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 15 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 7227 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:18
2 Шереметьевская 20:23 1 м 20:24 5 м
3 Хлебниково 20:26 1 м 20:27 8 м
4 Водники 20:28 1 м 20:29 10 м
5 Долгопрудная 20:31 1 м 20:32 13 м
6 Новодачная 20:33 1 м 20:34 15 м
7 Марк 20:37 1 м 20:38 19 м
8 Лианозово 20:39 1 м 20:40 21 м
9 Бескудниково 20:43 1 м 20:44 25 м
10 Дегунино 20:45 1 м 20:46 27 м
11 Окружная 20:49 1 м 20:50 31 м
12 Тимирязевская 20:53 1 м 20:54 35 м
13 Москва-Савеловская 21:01 1 м 21:02 43 м
14 Москва-Белорусская 21:07 1 м 21:08 49 м
15 Беговая 21:12 1 м 21:13 54 м
16 Тестовская 21:16 1 м 21:17 58 м
17 Фили 21:20 1 м 21:21 1 ч 2 м
18 Славянский Бульвар 21:25 1 м 21:26 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 21:28 1 м 21:29 1 ч 10 м
20 Рабочий Поселок 21:31 1 м 21:32 1 ч 13 м
21 Сетунь 21:33 1 м 21:34 1 ч 15 м
22 Немчиновка 21:36 1 м 21:37 1 ч 18 м
23 Трехгорка 21:39 1 м 21:40 1 ч 21 м
24 Баковка 21:41 1 м 21:42 1 ч 23 м
25 Одинцово 21:46 1 ч 28 м