график рейса

7227 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7227 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7227 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 08:03 и приезжает на конечную станцию в 09:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7227 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(08:15), Бескудниково(08:28), Москва-Савеловская(08:45), Фили(09:04), Сетунь(09:17), Одинцово(09:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7227 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 08:03
2 Шереметьевская 08:08 1 м 08:09 5 м
3 Хлебниково 08:10 1 м 08:11 7 м
4 Водники 08:13 1 м 08:14 10 м
5 Долгопрудная 08:15 1 м 08:16 12 м
6 Новодачная 08:18 1 м 08:19 15 м
7 Марк 08:22 1 м 08:23 19 м
8 Лианозово 08:24 1 м 08:25 21 м
9 Бескудниково 08:28 1 м 08:29 25 м
10 Дегунино 08:30 1 м 08:31 27 м
11 Окружная 08:34 1 м 08:35 31 м
12 Тимирязевская 08:38 1 м 08:39 35 м
13 Москва-Савеловская 08:45 1 м 08:46 42 м
14 Москва-Белорусская 08:51 2 м 08:53 48 м
15 Беговая 08:57 1 м 08:58 54 м
16 Тестовская 09:01 1 м 09:02 58 м
17 Фили 09:04 1 м 09:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 09:08 1 м 09:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 09:11 1 м 09:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 09:14 1 м 09:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 09:17 1 м 09:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 09:19 1 м 09:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 09:23 1 м 09:24 1 ч 20 м
24 Баковка 09:25 1 м 09:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 09:31 1 ч 28 м