график рейса

7231 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7231 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7231 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 08:33 и приезжает на конечную станцию в 10:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7231 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(08:45), Бескудниково(08:58), Москва-Савеловская(09:15), Фили(09:34), Сетунь(09:47), Одинцово(10:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7231 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 08:33
2 Шереметьевская 08:38 1 м 08:39 5 м
3 Хлебниково 08:40 1 м 08:41 7 м
4 Водники 08:43 1 м 08:44 10 м
5 Долгопрудная 08:45 1 м 08:46 12 м
6 Новодачная 08:48 1 м 08:49 15 м
7 Марк 08:52 1 м 08:53 19 м
8 Лианозово 08:54 1 м 08:55 21 м
9 Бескудниково 08:58 1 м 08:59 25 м
10 Дегунино 09:00 1 м 09:01 27 м
11 Окружная 09:04 1 м 09:05 31 м
12 Тимирязевская 09:08 1 м 09:09 35 м
13 Москва-Савеловская 09:15 1 м 09:16 42 м
14 Москва-Белорусская 09:21 2 м 09:23 48 м
15 Беговая 09:27 1 м 09:28 54 м
16 Тестовская 09:31 1 м 09:32 58 м
17 Фили 09:34 1 м 09:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 09:38 1 м 09:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 09:41 1 м 09:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 09:44 1 м 09:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 09:47 1 м 09:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 09:49 1 м 09:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 09:53 1 м 09:54 1 ч 20 м
24 Баковка 09:55 1 м 09:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 10:01 1 ч 28 м