график рейса

7239 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7239 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7239 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 09:33 и приезжает на конечную станцию в 11:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7239 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(09:45), Бескудниково(09:58), Москва-Савеловская(10:15), Фили(10:34), Сетунь(10:47), Одинцово(11:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7239 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 09:33
2 Шереметьевская 09:38 1 м 09:39 5 м
3 Хлебниково 09:40 1 м 09:41 7 м
4 Водники 09:43 1 м 09:44 10 м
5 Долгопрудная 09:45 1 м 09:46 12 м
6 Новодачная 09:48 1 м 09:49 15 м
7 Марк 09:52 1 м 09:53 19 м
8 Лианозово 09:54 1 м 09:55 21 м
9 Бескудниково 09:58 1 м 09:59 25 м
10 Дегунино 10:00 1 м 10:01 27 м
11 Окружная 10:04 1 м 10:05 31 м
12 Тимирязевская 10:08 1 м 10:09 35 м
13 Москва-Савеловская 10:15 1 м 10:16 42 м
14 Москва-Белорусская 10:21 2 м 10:23 48 м
15 Беговая 10:27 1 м 10:28 54 м
16 Тестовская 10:31 1 м 10:32 58 м
17 Фили 10:34 1 м 10:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 10:38 1 м 10:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 10:41 1 м 10:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 10:44 1 м 10:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 10:47 1 м 10:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 10:49 1 м 10:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 10:53 1 м 10:54 1 ч 20 м
24 Баковка 10:55 1 м 10:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 11:01 1 ч 28 м