график рейса

7243 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7243 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7243 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 11:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7243 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(10:15), Бескудниково(10:28), Москва-Савеловская(10:45), Фили(11:04), Сетунь(11:17), Одинцово(11:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7243 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 10:03
2 Шереметьевская 10:08 1 м 10:09 5 м
3 Хлебниково 10:10 1 м 10:11 7 м
4 Водники 10:13 1 м 10:14 10 м
5 Долгопрудная 10:15 1 м 10:16 12 м
6 Новодачная 10:18 1 м 10:19 15 м
7 Марк 10:22 1 м 10:23 19 м
8 Лианозово 10:24 1 м 10:25 21 м
9 Бескудниково 10:28 1 м 10:29 25 м
10 Дегунино 10:30 1 м 10:31 27 м
11 Окружная 10:34 1 м 10:35 31 м
12 Тимирязевская 10:38 1 м 10:39 35 м
13 Москва-Савеловская 10:45 1 м 10:46 42 м
14 Москва-Белорусская 10:51 2 м 10:53 48 м
15 Беговая 10:57 1 м 10:58 54 м
16 Тестовская 11:01 1 м 11:02 58 м
17 Фили 11:04 1 м 11:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 11:08 1 м 11:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 11:11 1 м 11:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 11:14 1 м 11:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 11:17 1 м 11:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 11:19 1 м 11:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 11:23 1 м 11:24 1 ч 20 м
24 Баковка 11:25 1 м 11:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 11:31 1 ч 28 м