график рейса

7247 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7247 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7247 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 10:33 и приезжает на конечную станцию в 12:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7247 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(10:45), Бескудниково(10:58), Москва-Савеловская(11:15), Фили(11:34), Сетунь(11:47), Одинцово(12:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7247 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 10:33
2 Шереметьевская 10:38 1 м 10:39 5 м
3 Хлебниково 10:40 1 м 10:41 7 м
4 Водники 10:43 1 м 10:44 10 м
5 Долгопрудная 10:45 1 м 10:46 12 м
6 Новодачная 10:48 1 м 10:49 15 м
7 Марк 10:52 1 м 10:53 19 м
8 Лианозово 10:54 1 м 10:55 21 м
9 Бескудниково 10:58 1 м 10:59 25 м
10 Дегунино 11:00 1 м 11:01 27 м
11 Окружная 11:04 1 м 11:05 31 м
12 Тимирязевская 11:08 1 м 11:09 35 м
13 Москва-Савеловская 11:15 1 м 11:16 42 м
14 Москва-Белорусская 11:21 2 м 11:23 48 м
15 Беговая 11:27 1 м 11:28 54 м
16 Тестовская 11:31 1 м 11:32 58 м
17 Фили 11:34 1 м 11:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 11:38 1 м 11:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 11:41 1 м 11:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 11:44 1 м 11:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 11:47 1 м 11:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 11:49 1 м 11:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 11:53 1 м 11:54 1 ч 20 м
24 Баковка 11:55 1 м 11:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 12:01 1 ч 28 м