график рейса

7251 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7251 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7251 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 11:03 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7251 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(11:15), Бескудниково(11:28), Москва-Савеловская(11:45), Фили(12:04), Сетунь(12:17), Одинцово(12:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7251 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 11:03
2 Шереметьевская 11:08 1 м 11:09 5 м
3 Хлебниково 11:10 1 м 11:11 7 м
4 Водники 11:13 1 м 11:14 10 м
5 Долгопрудная 11:15 1 м 11:16 12 м
6 Новодачная 11:18 1 м 11:19 15 м
7 Марк 11:22 1 м 11:23 19 м
8 Лианозово 11:24 1 м 11:25 21 м
9 Бескудниково 11:28 1 м 11:29 25 м
10 Дегунино 11:30 1 м 11:31 27 м
11 Окружная 11:34 1 м 11:35 31 м
12 Тимирязевская 11:38 1 м 11:39 35 м
13 Москва-Савеловская 11:45 1 м 11:46 42 м
14 Москва-Белорусская 11:51 2 м 11:53 48 м
15 Беговая 11:57 1 м 11:58 54 м
16 Тестовская 12:01 1 м 12:02 58 м
17 Фили 12:04 1 м 12:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 12:08 1 м 12:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 12:11 1 м 12:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 12:14 1 м 12:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 12:17 1 м 12:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 12:19 1 м 12:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 12:23 1 м 12:24 1 ч 20 м
24 Баковка 12:25 1 м 12:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 12:31 1 ч 28 м