график рейса

7259 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7259 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7259 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 13:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7259 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:15), Бескудниково(12:28), Москва-Савеловская(12:45), Фили(13:04), Сетунь(13:17), Одинцово(13:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7259 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:03
2 Шереметьевская 12:08 1 м 12:09 5 м
3 Хлебниково 12:10 1 м 12:11 7 м
4 Водники 12:13 1 м 12:14 10 м
5 Долгопрудная 12:15 1 м 12:16 12 м
6 Новодачная 12:18 1 м 12:19 15 м
7 Марк 12:22 1 м 12:23 19 м
8 Лианозово 12:24 1 м 12:25 21 м
9 Бескудниково 12:28 1 м 12:29 25 м
10 Дегунино 12:30 1 м 12:31 27 м
11 Окружная 12:34 1 м 12:35 31 м
12 Тимирязевская 12:38 1 м 12:39 35 м
13 Москва-Савеловская 12:45 1 м 12:46 42 м
14 Москва-Белорусская 12:51 2 м 12:53 48 м
15 Беговая 12:57 1 м 12:58 54 м
16 Тестовская 13:01 1 м 13:02 58 м
17 Фили 13:04 1 м 13:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 13:11 1 м 13:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 13:14 1 м 13:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 13:17 1 м 13:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 13:19 1 м 13:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 13:23 1 м 13:24 1 ч 20 м
24 Баковка 13:25 1 м 13:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 13:31 1 ч 28 м