график рейса

7263 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7263 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7263 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:33 и приезжает на конечную станцию в 14:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7263 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(12:45), Бескудниково(12:58), Москва-Савеловская(13:15), Фили(13:34), Сетунь(13:47), Одинцово(14:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7263 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:33
2 Шереметьевская 12:38 1 м 12:39 5 м
3 Хлебниково 12:40 1 м 12:41 7 м
4 Водники 12:43 1 м 12:44 10 м
5 Долгопрудная 12:45 1 м 12:46 12 м
6 Новодачная 12:48 1 м 12:49 15 м
7 Марк 12:52 1 м 12:53 19 м
8 Лианозово 12:54 1 м 12:55 21 м
9 Бескудниково 12:58 1 м 12:59 25 м
10 Дегунино 13:00 1 м 13:01 27 м
11 Окружная 13:04 1 м 13:05 31 м
12 Тимирязевская 13:08 1 м 13:09 35 м
13 Москва-Савеловская 13:15 1 м 13:16 42 м
14 Москва-Белорусская 13:21 2 м 13:23 48 м
15 Беговая 13:27 1 м 13:28 54 м
16 Тестовская 13:31 1 м 13:32 58 м
17 Фили 13:34 1 м 13:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 13:38 1 м 13:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 13:41 1 м 13:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 13:44 1 м 13:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 13:47 1 м 13:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 13:49 1 м 13:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 13:53 1 м 13:54 1 ч 20 м
24 Баковка 13:55 1 м 13:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 14:01 1 ч 28 м