график рейса

7267 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7267 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7267 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 14:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7267 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(13:15), Бескудниково(13:28), Москва-Савеловская(13:45), Фили(14:04), Сетунь(14:17), Одинцово(14:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7267 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 13:03
2 Шереметьевская 13:08 1 м 13:09 5 м
3 Хлебниково 13:10 1 м 13:11 7 м
4 Водники 13:13 1 м 13:14 10 м
5 Долгопрудная 13:15 1 м 13:16 12 м
6 Новодачная 13:18 1 м 13:19 15 м
7 Марк 13:22 1 м 13:23 19 м
8 Лианозово 13:24 1 м 13:25 21 м
9 Бескудниково 13:28 1 м 13:29 25 м
10 Дегунино 13:30 1 м 13:31 27 м
11 Окружная 13:34 1 м 13:35 31 м
12 Тимирязевская 13:38 1 м 13:39 35 м
13 Москва-Савеловская 13:45 1 м 13:46 42 м
14 Москва-Белорусская 13:51 2 м 13:53 48 м
15 Беговая 13:57 1 м 13:58 54 м
16 Тестовская 14:01 1 м 14:02 58 м
17 Фили 14:04 1 м 14:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 14:08 1 м 14:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 14:11 1 м 14:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 14:14 1 м 14:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 14:17 1 м 14:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 14:19 1 м 14:20 1 ч 16 м
23 Трехгорка 14:23 1 м 14:24 1 ч 20 м
24 Баковка 14:25 1 м 14:26 1 ч 22 м
25 Одинцово 14:31 1 ч 28 м