график рейса

7275 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7275 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7275 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 15:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7275 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(14:15), Бескудниково(14:28), Москва-Савеловская(14:45), Фили(15:04), Сетунь(15:17), Одинцово(15:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7275 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:03
2 Шереметьевская 14:08 1 м 14:09 5 м
3 Хлебниково 14:10 1 м 14:11 7 м
4 Водники 14:13 1 м 14:14 10 м
5 Долгопрудная 14:15 1 м 14:16 12 м
6 Новодачная 14:18 1 м 14:19 15 м
7 Марк 14:22 1 м 14:23 19 м
8 Лианозово 14:24 1 м 14:25 21 м
9 Бескудниково 14:28 1 м 14:29 25 м
10 Дегунино 14:30 1 м 14:31 27 м
11 Окружная 14:34 1 м 14:35 31 м
12 Тимирязевская 14:38 1 м 14:39 35 м
13 Москва-Савеловская 14:45 1 м 14:46 42 м
14 Москва-Белорусская 14:51 2 м 14:53 48 м
15 Беговая 14:57 1 м 14:58 54 м
16 Тестовская 15:01 1 м 15:02 58 м
17 Фили 15:04 1 м 15:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:08 1 м 15:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:11 1 м 15:12 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 15:14 1 м 15:15 1 ч 11 м
21 Сетунь 15:17 1 м 15:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:20 1 м 15:21 1 ч 17 м
23 Трехгорка 15:23 1 м 15:24 1 ч 20 м
24 Баковка 15:26 1 м 15:27 1 ч 23 м
25 Одинцово 15:31 1 ч 28 м