график рейса

7279 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7279 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7279 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:33 и приезжает на конечную станцию в 16:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7279 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(14:45), Бескудниково(14:58), Москва-Савеловская(15:15), Фили(15:34), Сетунь(15:47), Одинцово(16:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7279 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 14:33
2 Шереметьевская 14:38 1 м 14:39 5 м
3 Хлебниково 14:40 1 м 14:41 7 м
4 Водники 14:43 1 м 14:44 10 м
5 Долгопрудная 14:45 1 м 14:46 12 м
6 Новодачная 14:48 1 м 14:49 15 м
7 Марк 14:52 1 м 14:53 19 м
8 Лианозово 14:54 1 м 14:55 21 м
9 Бескудниково 14:58 1 м 14:59 25 м
10 Дегунино 15:00 1 м 15:01 27 м
11 Окружная 15:04 1 м 15:05 31 м
12 Тимирязевская 15:08 1 м 15:09 35 м
13 Москва-Савеловская 15:15 1 м 15:16 42 м
14 Москва-Белорусская 15:21 2 м 15:23 48 м
15 Беговая 15:27 1 м 15:28 54 м
16 Тестовская 15:31 1 м 15:32 58 м
17 Фили 15:34 1 м 15:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 15:38 1 м 15:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 15:41 1 м 15:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 15:44 1 м 15:45 1 ч 11 м
21 Сетунь 15:47 1 м 15:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 15:49 1 м 15:50 1 ч 16 м
23 Трехгорка 15:53 1 м 15:54 1 ч 20 м
24 Баковка 15:55 1 м 15:56 1 ч 22 м
25 Одинцово 16:01 1 ч 28 м