график рейса

7287 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7287 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7287 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7287 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(15:45), Бескудниково(15:58), Москва-Савеловская(16:15), Фили(16:34), Сетунь(16:47), Одинцово(17:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7287 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:33
2 Шереметьевская 15:38 1 м 15:39 5 м
3 Хлебниково 15:40 1 м 15:41 7 м
4 Водники 15:43 1 м 15:44 10 м
5 Долгопрудная 15:45 1 м 15:46 12 м
6 Новодачная 15:48 1 м 15:49 15 м
7 Марк 15:52 1 м 15:53 19 м
8 Лианозово 15:54 1 м 15:55 21 м
9 Бескудниково 15:58 1 м 15:59 25 м
10 Дегунино 16:00 1 м 16:01 27 м
11 Окружная 16:04 1 м 16:05 31 м
12 Тимирязевская 16:08 1 м 16:09 35 м
13 Москва-Савеловская 16:15 1 м 16:16 42 м
14 Москва-Белорусская 16:21 2 м 16:23 48 м
15 Беговая 16:27 1 м 16:28 54 м
16 Тестовская 16:31 1 м 16:32 58 м
17 Фили 16:34 1 м 16:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 16:38 1 м 16:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 16:42 1 м 16:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 16:45 1 м 16:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 16:47 1 м 16:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 16:50 1 м 16:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 16:53 1 м 16:54 1 ч 20 м
24 Баковка 16:56 1 м 16:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:01 1 ч 28 м