график рейса

7291 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7291 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7291 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:03 и приезжает на конечную станцию в 17:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7291 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(16:15), Бескудниково(16:28), Москва-Савеловская(16:45), Фили(17:04), Сетунь(17:17), Одинцово(17:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7291 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:03
2 Шереметьевская 16:08 1 м 16:09 5 м
3 Хлебниково 16:10 1 м 16:11 7 м
4 Водники 16:13 1 м 16:14 10 м
5 Долгопрудная 16:15 1 м 16:16 12 м
6 Новодачная 16:18 1 м 16:19 15 м
7 Марк 16:22 1 м 16:23 19 м
8 Лианозово 16:24 1 м 16:25 21 м
9 Бескудниково 16:28 1 м 16:29 25 м
10 Дегунино 16:30 1 м 16:31 27 м
11 Окружная 16:34 1 м 16:35 31 м
12 Тимирязевская 16:38 1 м 16:39 35 м
13 Москва-Савеловская 16:45 1 м 16:46 42 м
14 Москва-Белорусская 16:51 2 м 16:53 48 м
15 Беговая 16:57 1 м 16:58 54 м
16 Тестовская 17:01 1 м 17:02 58 м
17 Фили 17:04 1 м 17:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:08 1 м 17:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:12 1 м 17:13 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:15 1 м 17:16 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:17 1 м 17:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:20 1 м 17:21 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:23 1 м 17:24 1 ч 20 м
24 Баковка 17:26 1 м 17:27 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:31 1 ч 28 м