график рейса

7295 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7295 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7295 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:33 и приезжает на конечную станцию в 18:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7295 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(16:45), Бескудниково(16:58), Москва-Савеловская(17:15), Фили(17:34), Сетунь(17:47), Одинцово(18:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7295 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:33
2 Шереметьевская 16:38 1 м 16:39 5 м
3 Хлебниково 16:40 1 м 16:41 7 м
4 Водники 16:43 1 м 16:44 10 м
5 Долгопрудная 16:45 1 м 16:46 12 м
6 Новодачная 16:48 1 м 16:49 15 м
7 Марк 16:52 1 м 16:53 19 м
8 Лианозово 16:54 1 м 16:55 21 м
9 Бескудниково 16:58 1 м 16:59 25 м
10 Дегунино 17:00 1 м 17:01 27 м
11 Окружная 17:04 1 м 17:05 31 м
12 Тимирязевская 17:08 1 м 17:09 35 м
13 Москва-Савеловская 17:15 1 м 17:16 42 м
14 Москва-Белорусская 17:21 2 м 17:23 48 м
15 Беговая 17:27 1 м 17:28 54 м
16 Тестовская 17:31 1 м 17:32 58 м
17 Фили 17:34 1 м 17:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:38 1 м 17:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:42 1 м 17:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:45 1 м 17:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:47 1 м 17:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:50 1 м 17:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:53 1 м 17:54 1 ч 20 м
24 Баковка 17:56 1 м 17:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 18:01 1 ч 28 м