график рейса

7299 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7299 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7299 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:03 и приезжает на конечную станцию в 18:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7299 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(17:15), Бескудниково(17:28), Москва-Савеловская(17:45), Фили(18:04), Сетунь(18:17), Одинцово(18:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7299 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:03
2 Шереметьевская 17:08 1 м 17:09 5 м
3 Хлебниково 17:10 1 м 17:11 7 м
4 Водники 17:13 1 м 17:14 10 м
5 Долгопрудная 17:15 1 м 17:16 12 м
6 Новодачная 17:18 1 м 17:19 15 м
7 Марк 17:22 1 м 17:23 19 м
8 Лианозово 17:24 1 м 17:25 21 м
9 Бескудниково 17:28 1 м 17:29 25 м
10 Дегунино 17:30 1 м 17:31 27 м
11 Окружная 17:34 1 м 17:35 31 м
12 Тимирязевская 17:38 1 м 17:39 35 м
13 Москва-Савеловская 17:45 1 м 17:46 42 м
14 Москва-Белорусская 17:51 2 м 17:53 48 м
15 Беговая 17:57 1 м 17:58 54 м
16 Тестовская 18:01 1 м 18:02 58 м
17 Фили 18:04 1 м 18:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 18:08 1 м 18:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 18:12 1 м 18:13 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 18:15 1 м 18:16 1 ч 12 м
21 Сетунь 18:17 1 м 18:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 18:20 1 м 18:21 1 ч 17 м
23 Трехгорка 18:23 1 м 18:24 1 ч 20 м
24 Баковка 18:26 1 м 18:27 1 ч 23 м
25 Одинцово 18:31 1 ч 28 м