график рейса

7303 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7303 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7303 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 17:33 и приезжает на конечную станцию в 19:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7303 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(17:45), Бескудниково(17:58), Москва-Савеловская(18:15), Фили(18:34), Сетунь(18:47), Одинцово(19:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7303 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 17:33
2 Шереметьевская 17:38 1 м 17:39 5 м
3 Хлебниково 17:40 1 м 17:41 7 м
4 Водники 17:43 1 м 17:44 10 м
5 Долгопрудная 17:45 1 м 17:46 12 м
6 Новодачная 17:48 1 м 17:49 15 м
7 Марк 17:52 1 м 17:53 19 м
8 Лианозово 17:54 1 м 17:55 21 м
9 Бескудниково 17:58 1 м 17:59 25 м
10 Дегунино 18:00 1 м 18:01 27 м
11 Окружная 18:04 1 м 18:05 31 м
12 Тимирязевская 18:08 1 м 18:09 35 м
13 Москва-Савеловская 18:15 1 м 18:16 42 м
14 Москва-Белорусская 18:21 2 м 18:23 48 м
15 Беговая 18:27 1 м 18:28 54 м
16 Тестовская 18:31 1 м 18:32 58 м
17 Фили 18:34 1 м 18:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 18:38 1 м 18:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 18:42 1 м 18:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 18:45 1 м 18:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 18:47 1 м 18:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 18:50 1 м 18:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 18:53 1 м 18:54 1 ч 20 м
24 Баковка 18:56 1 м 18:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 19:01 1 ч 28 м