график рейса

7319 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7319 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7319 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:33 и приезжает на конечную станцию в 21:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7319 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(19:45), Бескудниково(19:58), Москва-Савеловская(20:15), Фили(20:34), Сетунь(20:47), Одинцово(21:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7319 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 19:33
2 Шереметьевская 19:38 1 м 19:39 5 м
3 Хлебниково 19:40 1 м 19:41 7 м
4 Водники 19:43 1 м 19:44 10 м
5 Долгопрудная 19:45 1 м 19:46 12 м
6 Новодачная 19:48 1 м 19:49 15 м
7 Марк 19:52 1 м 19:53 19 м
8 Лианозово 19:54 1 м 19:55 21 м
9 Бескудниково 19:58 1 м 19:59 25 м
10 Дегунино 20:00 1 м 20:01 27 м
11 Окружная 20:04 1 м 20:05 31 м
12 Тимирязевская 20:08 1 м 20:09 35 м
13 Москва-Савеловская 20:15 1 м 20:16 42 м
14 Москва-Белорусская 20:21 2 м 20:23 48 м
15 Беговая 20:27 1 м 20:28 54 м
16 Тестовская 20:31 1 м 20:32 58 м
17 Фили 20:34 1 м 20:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 20:38 1 м 20:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 20:41 1 м 20:42 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 20:45 1 м 20:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 20:47 1 м 20:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 20:50 1 м 20:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 20:53 1 м 20:54 1 ч 20 м
24 Баковка 20:56 1 м 20:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 21:01 1 ч 28 м