график рейса

7323 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7323 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7323 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:03 и приезжает на конечную станцию в 21:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7323 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(20:15), Бескудниково(20:28), Москва-Савеловская(20:45), Фили(21:04), Сетунь(21:17), Одинцово(21:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7323 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:03
2 Шереметьевская 20:08 1 м 20:09 5 м
3 Хлебниково 20:10 1 м 20:11 7 м
4 Водники 20:13 1 м 20:14 10 м
5 Долгопрудная 20:15 1 м 20:16 12 м
6 Новодачная 20:18 1 м 20:19 15 м
7 Марк 20:22 1 м 20:23 19 м
8 Лианозово 20:24 1 м 20:25 21 м
9 Бескудниково 20:28 1 м 20:29 25 м
10 Дегунино 20:30 1 м 20:31 27 м
11 Окружная 20:34 1 м 20:35 31 м
12 Тимирязевская 20:38 1 м 20:39 35 м
13 Москва-Савеловская 20:45 1 м 20:46 42 м
14 Москва-Белорусская 20:51 2 м 20:53 48 м
15 Беговая 20:57 1 м 20:58 54 м
16 Тестовская 21:01 1 м 21:02 58 м
17 Фили 21:04 1 м 21:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 21:08 1 м 21:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 21:12 1 м 21:13 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 21:15 1 м 21:16 1 ч 12 м
21 Сетунь 21:17 1 м 21:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 21:20 1 м 21:21 1 ч 17 м
23 Трехгорка 21:23 1 м 21:24 1 ч 20 м
24 Баковка 21:26 1 м 21:27 1 ч 23 м
25 Одинцово 21:31 1 ч 28 м