график рейса

7327 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7327 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7327 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 20:33 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7327 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(20:45), Бескудниково(20:58), Москва-Савеловская(21:15), Фили(21:34), Сетунь(21:47), Одинцово(22:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7327 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 20:33
2 Шереметьевская 20:38 1 м 20:39 5 м
3 Хлебниково 20:40 1 м 20:41 7 м
4 Водники 20:43 1 м 20:44 10 м
5 Долгопрудная 20:45 1 м 20:46 12 м
6 Новодачная 20:48 1 м 20:49 15 м
7 Марк 20:52 1 м 20:53 19 м
8 Лианозово 20:54 1 м 20:55 21 м
9 Бескудниково 20:58 1 м 20:59 25 м
10 Дегунино 21:00 1 м 21:01 27 м
11 Окружная 21:04 1 м 21:05 31 м
12 Тимирязевская 21:08 1 м 21:09 35 м
13 Москва-Савеловская 21:15 1 м 21:16 42 м
14 Москва-Белорусская 21:21 2 м 21:23 48 м
15 Беговая 21:27 1 м 21:28 54 м
16 Тестовская 21:31 1 м 21:32 58 м
17 Фили 21:34 1 м 21:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 21:38 1 м 21:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 21:42 1 м 21:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 21:45 1 м 21:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 21:47 1 м 21:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 21:50 1 м 21:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 21:53 1 м 21:54 1 ч 20 м
24 Баковка 21:56 1 м 21:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 22:01 1 ч 28 м