график рейса

7335 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7335 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7335 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 21:33 и приезжает на конечную станцию в 23:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7335 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(21:45), Бескудниково(21:58), Москва-Савеловская(22:15), Фили(22:34), Сетунь(22:47), Одинцово(23:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7335 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 21:33
2 Шереметьевская 21:38 1 м 21:39 5 м
3 Хлебниково 21:40 1 м 21:41 7 м
4 Водники 21:43 1 м 21:44 10 м
5 Долгопрудная 21:45 1 м 21:46 12 м
6 Новодачная 21:48 1 м 21:49 15 м
7 Марк 21:52 1 м 21:53 19 м
8 Лианозово 21:54 1 м 21:55 21 м
9 Бескудниково 21:58 1 м 21:59 25 м
10 Дегунино 22:00 1 м 22:01 27 м
11 Окружная 22:04 1 м 22:05 31 м
12 Тимирязевская 22:08 1 м 22:09 35 м
13 Москва-Савеловская 22:15 1 м 22:16 42 м
14 Москва-Белорусская 22:21 2 м 22:23 48 м
15 Беговая 22:27 1 м 22:28 54 м
16 Тестовская 22:31 1 м 22:32 58 м
17 Фили 22:34 1 м 22:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 22:38 1 м 22:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 22:42 1 м 22:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 22:45 1 м 22:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 22:47 1 м 22:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 22:50 1 м 22:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 22:53 1 м 22:54 1 ч 20 м
24 Баковка 22:56 1 м 22:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 23:01 1 ч 28 м