график рейса

7339 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7339 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7339 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 22:03 и приезжает на конечную станцию в 23:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7339 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(22:15), Бескудниково(22:28), Москва-Савеловская(22:45), Фили(23:04), Одинцово(23:31) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 7339 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 22:03
2 Шереметьевская 22:08 1 м 22:09 5 м
3 Хлебниково 22:10 1 м 22:11 7 м
4 Водники 22:13 1 м 22:14 10 м
5 Долгопрудная 22:15 1 м 22:16 12 м
6 Новодачная 22:18 1 м 22:19 15 м
7 Марк 22:22 1 м 22:23 19 м
8 Лианозово 22:24 1 м 22:25 21 м
9 Бескудниково 22:28 1 м 22:29 25 м
10 Дегунино 22:30 1 м 22:31 27 м
11 Окружная 22:34 1 м 22:35 31 м
12 Тимирязевская 22:38 1 м 22:39 35 м
13 Москва-Савеловская 22:45 1 м 22:46 42 м
14 Москва-Белорусская 22:51 2 м 22:53 48 м
15 Беговая 22:57 1 м 22:58 54 м
16 Тестовская 23:01 1 м 23:02 58 м
17 Фили 23:04 1 м 23:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 23:08 1 м 23:09 1 ч 5 м
19 Рабочий Поселок 23:15 1 м 23:16 1 ч 12 м
20 Трехгорка 23:23 1 м 23:24 1 ч 20 м
21 Одинцово 23:31 1 ч 28 м