график рейса

7343 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7343 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7343 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 22:33 и приезжает на конечную станцию в 00:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7343 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(22:45), Бескудниково(22:58), Москва-Савеловская(23:15), Фили(23:34), Сетунь(23:47), Одинцово(00:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7343 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 22:33
2 Шереметьевская 22:38 1 м 22:39 5 м
3 Хлебниково 22:40 1 м 22:41 7 м
4 Водники 22:43 1 м 22:44 10 м
5 Долгопрудная 22:45 1 м 22:46 12 м
6 Новодачная 22:48 1 м 22:49 15 м
7 Марк 22:52 1 м 22:53 19 м
8 Лианозово 22:54 1 м 22:55 21 м
9 Бескудниково 22:58 1 м 22:59 25 м
10 Дегунино 23:00 1 м 23:01 27 м
11 Окружная 23:04 1 м 23:05 31 м
12 Тимирязевская 23:08 1 м 23:09 35 м
13 Москва-Савеловская 23:15 1 м 23:16 42 м
14 Москва-Белорусская 23:21 2 м 23:23 48 м
15 Беговая 23:27 1 м 23:28 54 м
16 Тестовская 23:31 1 м 23:32 58 м
17 Фили 23:34 1 м 23:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 23:38 1 м 23:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 23:42 1 м 23:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 23:45 1 м 23:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 23:47 1 м 23:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 23:50 1 м 23:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 23:53 1 м 23:54 1 ч 20 м
24 Баковка 23:56 1 м 23:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 00:01 1 ч 28 м