график рейса

7351 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7351 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7351 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 23:33 и приезжает на конечную станцию в 01:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7351 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(23:45), Бескудниково(23:58), Москва-Савеловская(00:15), Фили(00:34), Сетунь(00:47), Одинцово(01:01) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7351 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 23:33
2 Шереметьевская 23:38 1 м 23:39 5 м
3 Хлебниково 23:40 1 м 23:41 7 м
4 Водники 23:43 1 м 23:44 10 м
5 Долгопрудная 23:45 1 м 23:46 12 м
6 Новодачная 23:48 1 м 23:49 15 м
7 Марк 23:52 1 м 23:53 19 м
8 Лианозово 23:54 1 м 23:55 21 м
9 Бескудниково 23:58 1 м 23:59 25 м
10 Дегунино 00:00 1 м 00:01 27 м
11 Окружная 00:04 1 м 00:05 31 м
12 Тимирязевская 00:08 1 м 00:09 35 м
13 Москва-Савеловская 00:15 1 м 00:16 42 м
14 Москва-Белорусская 00:21 2 м 00:23 48 м
15 Беговая 00:27 1 м 00:28 54 м
16 Тестовская 00:31 1 м 00:32 58 м
17 Фили 00:34 1 м 00:35 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 00:38 1 м 00:39 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 00:42 1 м 00:43 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 00:45 1 м 00:46 1 ч 12 м
21 Сетунь 00:47 1 м 00:48 1 ч 14 м
22 Немчиновка 00:50 1 м 00:51 1 ч 17 м
23 Трехгорка 00:53 1 м 00:54 1 ч 20 м
24 Баковка 00:56 1 м 00:57 1 ч 23 м
25 Одинцово 01:01 1 ч 28 м