график рейса

7355 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7355 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7355 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 00:03 и приезжает на конечную станцию в 01:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7355 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(00:15), Бескудниково(00:28), Москва-Савеловская(00:45), Фили(01:04), Сетунь(01:17), Одинцово(01:31) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 31 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 14 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 56 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7355 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 00:03
2 Шереметьевская 00:08 1 м 00:09 5 м
3 Хлебниково 00:10 1 м 00:11 7 м
4 Водники 00:13 1 м 00:14 10 м
5 Долгопрудная 00:15 1 м 00:16 12 м
6 Новодачная 00:18 1 м 00:19 15 м
7 Марк 00:22 1 м 00:23 19 м
8 Лианозово 00:24 1 м 00:25 21 м
9 Бескудниково 00:28 1 м 00:29 25 м
10 Дегунино 00:30 1 м 00:31 27 м
11 Окружная 00:34 1 м 00:35 31 м
12 Тимирязевская 00:38 1 м 00:39 35 м
13 Москва-Савеловская 00:45 1 м 00:46 42 м
14 Москва-Белорусская 00:51 2 м 00:53 48 м
15 Беговая 00:57 1 м 00:58 54 м
16 Тестовская 01:01 1 м 01:02 58 м
17 Фили 01:04 1 м 01:05 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 01:08 1 м 01:09 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 01:12 1 м 01:13 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 01:15 1 м 01:16 1 ч 12 м
21 Сетунь 01:17 1 м 01:18 1 ч 14 м
22 Немчиновка 01:20 1 м 01:21 1 ч 17 м
23 Трехгорка 01:23 1 м 01:24 1 ч 20 м
24 Баковка 01:26 1 м 01:27 1 ч 23 м
25 Одинцово 01:31 1 ч 28 м