график рейса

7361 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7361 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7361 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 00:50 и приезжает на конечную станцию в 02:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 7361 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(01:02), Бескудниково(01:14), Москва-Савеловская(01:31), Фили(01:49), Сетунь(02:02), Одинцово(02:16) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 56 м), Лобня - Сетунь(1 ч 12 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 10 м), Окружная - Одинцово(0 ч 55 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7361 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 00:50
2 Шереметьевская 00:55 1 м 00:56 5 м
3 Хлебниково 00:57 1 м 00:58 7 м
4 Водники 01:00 1 м 01:01 10 м
5 Долгопрудная 01:02 1 м 01:03 12 м
6 Новодачная 01:05 1 м 01:06 15 м
7 Марк 01:08 1 м 01:09 18 м
8 Лианозово 01:11 1 м 01:12 21 м
9 Бескудниково 01:14 1 м 01:15 24 м
10 Дегунино 01:17 1 м 01:18 27 м
11 Окружная 01:20 1 м 01:21 30 м
12 Тимирязевская 01:24 1 м 01:25 34 м
13 Москва-Савеловская 01:31 1 м 01:32 41 м
14 Москва-Белорусская 01:37 1 м 01:38 47 м
15 Беговая 01:42 1 м 01:43 52 м
16 Тестовская 01:46 1 м 01:47 56 м
17 Фили 01:49 1 м 01:50 59 м
18 Славянский Бульвар 01:53 1 м 01:54 1 ч 3 м
19 Кунцево 1 01:57 1 м 01:58 1 ч 7 м
20 Рабочий Поселок 02:00 1 м 02:01 1 ч 10 м
21 Сетунь 02:02 1 м 02:03 1 ч 12 м
22 Немчиновка 02:05 1 м 02:06 1 ч 15 м
23 Трехгорка 02:08 1 м 02:09 1 ч 18 м
24 Баковка 02:11 1 м 02:12 1 ч 21 м
25 Одинцово 02:16 1 ч 26 м