график рейса

7369 Лобня - Одинцово

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7369 Лобня - Одинцово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7369 по маршруту Лобня Одинцово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 01:58 и приезжает на конечную станцию в 03:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Одинцово составляет 0 д 1 ч 28 м. Электропоезд 7369 Лобня Одинцово останавливается  на станциях Долгопрудная(02:10), Бескудниково(02:22), Москва-Савеловская(02:40), Фили(02:59), Сетунь(03:11), Одинцово(03:26) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Новодачная(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Окружная(0 ч 30 м), Лобня - Тестовская(0 ч 58 м), Лобня - Сетунь(1 ч 13 м), Новодачная - Одинцово(1 ч 12 м), Окружная - Одинцово(0 ч 57 м), Тестовская - Одинцово(0 ч 29 м), Сетунь - Одинцово(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7369 Лобня - Одинцово, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 01:58
2 Шереметьевская 02:03 1 м 02:04 5 м
3 Хлебниково 02:05 1 м 02:06 7 м
4 Водники 02:08 1 м 02:09 10 м
5 Долгопрудная 02:10 1 м 02:11 12 м
6 Новодачная 02:13 1 м 02:14 15 м
7 Марк 02:16 1 м 02:17 18 м
8 Лианозово 02:19 1 м 02:20 21 м
9 Бескудниково 02:22 1 м 02:23 24 м
10 Дегунино 02:25 1 м 02:26 27 м
11 Окружная 02:28 1 м 02:29 30 м
12 Тимирязевская 02:32 1 м 02:33 34 м
13 Москва-Савеловская 02:40 1 м 02:41 42 м
14 Москва-Белорусская 02:46 2 м 02:48 48 м
15 Беговая 02:52 1 м 02:53 54 м
16 Тестовская 02:56 1 м 02:57 58 м
17 Фили 02:59 1 м 03:00 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 03:03 1 м 03:04 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 03:06 1 м 03:07 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 03:09 1 м 03:10 1 ч 11 м
21 Сетунь 03:11 1 м 03:12 1 ч 13 м
22 Немчиновка 03:14 1 м 03:15 1 ч 16 м
23 Трехгорка 03:17 1 м 03:18 1 ч 19 м
24 Баковка 03:20 1 м 03:21 1 ч 22 м
25 Одинцово 03:26 1 ч 28 м