• Маршрут
  • Станция

Электричка 6219 Лобня - Усово, расписание

О расписании:

Электричка 6219 по маршруту Лобня Усово согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 07:07 и приезжает на конечную станцию в 08:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Усово составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6219 Лобня Усово останавливается  на станциях Лианозово(07:22), Тимирязевская(07:35), Тестовская(08:00), Ромашково(08:20), Усово(08:38) - в общей сумме 21 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 5 м), Бескудниково - Усово(1 ч 12 м), Москва - Усово(0 ч 46 м), Рабочий Поселок - Усово(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
07:07
2 Водники
07:13
1 м
07:14
6 м
3 Долгопрудная
07:15
1 м
07:16
8 м
4 Марк
07:20
1 м
07:21
13 м
5 Лианозово
07:22
1 м
07:23
15 м
6 Бескудниково
07:25
1 м
07:26
18 м
7 Дегунино
07:28
1 м
07:29
21 м
8 Окружная
07:31
1 м
07:32
24 м
9 Тимирязевская
07:35
1 м
07:36
28 м
10 Москва-Савеловская
07:42
1 м
07:43
35 м
11 Москва-Белорусская
07:48
4 м
07:52
41 м
12 Беговая
07:56
2 м
07:58
49 м
13 Тестовская
08:00
1 м
08:01
53 м
14 Фили
08:03
2 м
08:05
56 м
15 Кунцево 1
08:09
1 м
08:10
1 ч 2 м
16 Рабочий Поселок
08:12
1 м
08:13
1 ч 5 м
17 Ромашково
08:20
1 м
08:21
1 ч 13 м
18 Раздоры
08:26
1 м
08:27
1 ч 19 м
19 Барвиха
08:29
1 м
08:30
1 ч 22 м
20 Ильинское
08:32
1 м
08:33
1 ч 25 м
21 Усово
08:38
1 ч 31 м
Расписание электрички 6219 Лобня - Усово, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30