график рейса

6183 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6183 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6183 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:28 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 13 м. Электропоезд 6183 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(15:43), Окружная(15:59), Тестовская(16:26), Немчиновка(16:45), Пионерская(17:01), Голицыно(17:19) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 12 м), Лобня - Отрадное(1 ч 30 м), Лобня - Голицыно(1 ч 51 м), Марк - Звенигород(1 ч 53 м), Москва - Звенигород(1 ч 30 м), Рабочий Поселок - Звенигород(1 ч 0 м), Отрадное - Звенигород(0 ч 42 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 21 м) и другие.

Электричка 6183 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:28
2 Шереметьевская 15:33 1 м 15:34 5 м
3 Хлебниково 15:35 1 м 15:36 7 м
4 Водники 15:38 1 м 15:39 10 м
5 Долгопрудная 15:40 1 м 15:41 12 м
6 Новодачная 15:43 1 м 15:44 15 м
7 Марк 15:47 1 м 15:48 19 м
8 Лианозово 15:49 1 м 15:50 21 м
9 Бескудниково 15:53 1 м 15:54 25 м
10 Дегунино 15:55 1 м 15:56 27 м
11 Окружная 15:59 1 м 16:00 31 м
12 Тимирязевская 16:03 1 м 16:04 35 м
13 Москва-Савеловская 16:10 1 м 16:11 42 м
14 Москва-Белорусская 16:16 2 м 16:18 48 м
15 Беговая 16:22 1 м 16:23 54 м
16 Тестовская 16:26 1 м 16:27 58 м
17 Фили 16:29 1 м 16:30 1 ч 1 м
18 Кунцево 1 16:37 1 м 16:38 1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок 16:40 1 м 16:41 1 ч 12 м
20 Сетунь 16:42 1 м 16:43 1 ч 14 м
21 Немчиновка 16:45 1 м 16:46 1 ч 17 м
22 Трехгорка 16:48 1 м 16:49 1 ч 20 м
23 Баковка 16:51 1 м 16:52 1 ч 23 м
24 Одинцово 16:55 1 м 16:56 1 ч 27 м
25 Отрадное 16:58 1 м 16:59 1 ч 30 м
26 Пионерская 17:01 1 м 17:02 1 ч 33 м
27 Перхушково 17:03 1 м 17:04 1 ч 35 м
28 Здравница 17:06 1 м 17:07 1 ч 38 м
29 Жаворонки 17:10 1 м 17:11 1 ч 42 м
30 Малая Вязема 17:15 1 м 17:16 1 ч 47 м
31 Голицыно 17:19 1 м 17:20 1 ч 51 м
32 Захарово 17:24 1 м 17:25 1 ч 56 м
33 Хлюпино 17:28 1 м 17:29 2 ч
34 Скоротово 17:32 1 м 17:33 2 ч 4 м
35 Звенигород 17:41 2 ч 13 м