график рейса

6189 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6189 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6189 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 12:58 и приезжает на конечную станцию в 15:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6189 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(13:13), Окружная(13:28), Тестовская(13:56), Сетунь(14:12), Отрадное(14:28), Голицыно(14:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Голицыно(1 ч 50 м), Марк - Звенигород(1 ч 55 м), Москва - Звенигород(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 46 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6189 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 12:58
2 Шереметьевская 13:03 1 м 13:04 5 м
3 Хлебниково 13:05 1 м 13:06 7 м
4 Водники 13:08 1 м 13:09 10 м
5 Долгопрудная 13:10 1 м 13:11 12 м
6 Новодачная 13:13 1 м 13:14 15 м
7 Марк 13:16 1 м 13:17 18 м
8 Лианозово 13:19 1 м 13:20 21 м
9 Бескудниково 13:22 1 м 13:23 24 м
10 Дегунино 13:25 1 м 13:26 27 м
11 Окружная 13:28 1 м 13:29 30 м
12 Тимирязевская 13:32 1 м 13:33 34 м
13 Москва-Савеловская 13:40 1 м 13:41 42 м
14 Москва-Белорусская 13:46 2 м 13:48 48 м
15 Беговая 13:53 1 м 13:54 55 м
16 Тестовская 13:56 1 м 13:57 58 м
17 Фили 13:59 1 м 14:00 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 14:03 1 м 14:04 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 14:07 1 м 14:08 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 14:10 1 м 14:11 1 ч 12 м
21 Сетунь 14:12 1 м 14:13 1 ч 14 м
22 Немчиновка 14:15 1 м 14:16 1 ч 17 м
23 Трехгорка 14:18 1 м 14:19 1 ч 20 м
24 Баковка 14:21 1 м 14:22 1 ч 23 м
25 Одинцово 14:25 1 м 14:26 1 ч 27 м
26 Отрадное 14:28 1 м 14:29 1 ч 30 м
27 Перхушково 14:32 1 м 14:33 1 ч 34 м
28 Жаворонки 14:38 1 м 14:39 1 ч 40 м
29 Дачное 14:41 1 м 14:42 1 ч 43 м
30 Малая Вязема 14:44 1 м 14:45 1 ч 46 м
31 Голицыно 14:48 1 м 14:49 1 ч 50 м
32 Захарово 14:54 1 м 14:55 1 ч 56 м
33 Хлюпино 14:59 1 м 15:00 2 ч 1 м
34 Скоротово 15:03 1 м 15:04 2 ч 5 м
35 Звенигород 15:12 2 ч 14 м