• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(05:36), Дегунино(05:48), Москва-Белорусская(06:09), Сетунь(06:32), Пионерская(06:50), Хлюпино(07:12) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 31 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 4 м), Лобня - Пионерская(1 ч 26 м), Лобня - Скоротово(1 ч 53 м), Марк - Звенигород(1 ч 46 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 30 м), Кунцево 1 - Звенигород(0 ч 57 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 35 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:24
2 Хлебниково
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Водники
05:31
1 м
05:32
7 м
4 Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
9 м
5 Новодачная
05:36
1 м
05:37
12 м
6 Марк
05:39
1 м
05:40
15 м
7 Лианозово
05:42
1 м
05:43
18 м
8 Бескудниково
05:45
1 м
05:46
21 м
9 Дегунино
05:48
1 м
05:49
24 м
10 Окружная
05:51
1 м
05:52
27 м
11 Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
31 м
12 Москва-Савеловская
06:02
2 м
06:04
38 м
13 Москва-Белорусская
06:09
4 м
06:13
45 м
14 Беговая
06:17
2 м
06:19
53 м
15 Фили
06:23
1 м
06:24
59 м
16 Кунцево 1
06:28
1 м
06:29
1 ч 4 м
17 Сетунь
06:32
1 м
06:33
1 ч 8 м
18 Трехгорка
06:38
1 м
06:39
1 ч 14 м
19 Одинцово
06:44
1 м
06:45
1 ч 20 м
20 Отрадное
06:47
1 м
06:48
1 ч 23 м
21 Пионерская
06:50
1 м
06:51
1 ч 26 м
22 Перхушково
06:53
1 м
06:54
1 ч 29 м
23 Голицыно
07:04
1 м
07:05
1 ч 40 м
24 Захарово
07:08
1 м
07:09
1 ч 44 м
25 Хлюпино
07:12
1 м
07:13
1 ч 48 м
26 Скоротово
07:17
1 м
07:18
1 ч 53 м
27 Звенигород
07:26
2 ч 2 м
Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30