график рейса

6211 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(05:34), Окружная(05:50), Тестовская(06:22), Немчиновка(06:39), Перхушково(06:57), Скоротово(07:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 12 м), Лобня - Пионерская(1 ч 33 м), Лобня - Скоротово(2 ч 2 м), Марк - Звенигород(1 ч 53 м), Москва - Звенигород(1 ч 29 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 58 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 37 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 05:21
2 Шереметьевская 05:24 1 м 05:25 3 м
3 Хлебниково 05:26 1 м 05:27 5 м
4 Водники 05:29 1 м 05:30 8 м
5 Долгопрудная 05:31 1 м 05:32 10 м
6 Новодачная 05:34 1 м 05:35 13 м
7 Марк 05:38 1 м 05:39 17 м
8 Лианозово 05:41 1 м 05:42 20 м
9 Бескудниково 05:44 1 м 05:45 23 м
10 Дегунино 05:47 1 м 05:48 26 м
11 Окружная 05:50 1 м 05:51 29 м
12 Тимирязевская 05:54 1 м 05:55 33 м
13 Москва-Савеловская 06:02 1 м 06:03 41 м
14 Москва-Белорусская 06:08 5 м 06:13 47 м
15 Беговая 06:18 1 м 06:19 57 м
16 Тестовская 06:22 1 м 06:23 1 ч 1 м
17 Фили 06:25 1 м 06:26 1 ч 4 м
18 Кунцево 1 06:30 1 м 06:31 1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок 06:33 1 м 06:34 1 ч 12 м
20 Сетунь 06:36 1 м 06:37 1 ч 15 м
21 Немчиновка 06:39 1 м 06:40 1 ч 18 м
22 Трехгорка 06:43 1 м 06:44 1 ч 22 м
23 Одинцово 06:48 1 м 06:49 1 ч 27 м
24 Отрадное 06:51 1 м 06:52 1 ч 30 м
25 Пионерская 06:54 1 м 06:55 1 ч 33 м
26 Перхушково 06:57 1 м 06:58 1 ч 36 м
27 Малая Вязема 07:05 1 м 07:06 1 ч 44 м
28 Голицыно 07:10 1 м 07:11 1 ч 49 м
29 Захарово 07:15 1 м 07:16 1 ч 54 м
30 Хлюпино 07:19 1 м 07:20 1 ч 58 м
31 Скоротово 07:23 1 м 07:24 2 ч 2 м
32 Звенигород 07:32 2 ч 11 м