• Маршрут
  • Станция

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:24 и приезжает на конечную станцию в 07:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(05:36), Дегунино(05:48), Москва-Белорусская(06:08), Кунцево 1(06:27), Перхушково(06:48), Захарово(07:06) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 15 м), Лобня - Тимирязевская(0 ч 31 м), Лобня - Фили(0 ч 58 м), Лобня - Перхушково(1 ч 24 м), Лобня - Хлюпино(1 ч 46 м), Марк - Звенигород(1 ч 45 м), Тимирязевская - Звенигород(1 ч 29 м), Фили - Звенигород(1 ч 2 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 36 м), Хлюпино - Звенигород(0 ч 14 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:24
2 Хлебниково
05:28
1 м
05:29
4 м
3 Водники
05:31
1 м
05:32
7 м
4 Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
9 м
5 Новодачная
05:36
1 м
05:37
12 м
6 Марк
05:39
1 м
05:40
15 м
7 Лианозово
05:42
1 м
05:43
18 м
8 Бескудниково
05:45
1 м
05:46
21 м
9 Дегунино
05:48
1 м
05:49
24 м
10 Окружная
05:51
1 м
05:52
27 м
11 Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
31 м
12 Москва-Савеловская
06:02
2 м
06:04
38 м
13 Москва-Белорусская
06:08
4 м
06:12
44 м
14 Беговая
06:15
1 м
06:16
51 м
15 Тестовская
06:19
1 м
06:20
55 м
16 Фили
06:22
1 м
06:23
58 м
17 Кунцево 1
06:27
1 м
06:28
1 ч 3 м
18 Сетунь
06:31
1 м
06:32
1 ч 7 м
19 Трехгорка
06:36
1 м
06:37
1 ч 12 м
20 Одинцово
06:42
1 м
06:43
1 ч 18 м
21 Перхушково
06:48
1 м
06:49
1 ч 24 м
22 Здравница
06:51
1 м
06:52
1 ч 27 м
23 Малая Вязема
06:58
1 м
06:59
1 ч 34 м
24 Голицыно
07:02
1 м
07:03
1 ч 38 м
25 Захарово
07:06
1 м
07:07
1 ч 42 м
26 Хлюпино
07:10
1 м
07:11
1 ч 46 м
27 Скоротово
07:15
1 м
07:16
1 ч 51 м
28 Звенигород
07:25
2 ч 1 м
Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30