график рейса

6211 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 15:23 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 14 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(15:38), Окружная(15:53), Тестовская(16:21), Сетунь(16:37), Отрадное(16:53), Голицыно(17:13) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 19 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Голицыно(1 ч 50 м), Марк - Звенигород(1 ч 54 м), Москва - Звенигород(1 ч 31 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 4 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 46 м), Голицыно - Звенигород(0 ч 23 м) и другие.

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 15:23
2 Шереметьевская 15:28 1 м 15:29 5 м
3 Хлебниково 15:31 1 м 15:32 8 м
4 Водники 15:33 1 м 15:34 10 м
5 Долгопрудная 15:36 1 м 15:37 13 м
6 Новодачная 15:38 1 м 15:39 15 м
7 Марк 15:42 1 м 15:43 19 м
8 Лианозово 15:44 1 м 15:45 21 м
9 Бескудниково 15:47 1 м 15:48 24 м
10 Дегунино 15:50 1 м 15:51 27 м
11 Окружная 15:53 1 м 15:54 30 м
12 Тимирязевская 15:57 1 м 15:58 34 м
13 Москва-Савеловская 16:05 1 м 16:06 42 м
14 Москва-Белорусская 16:11 2 м 16:13 48 м
15 Беговая 16:17 1 м 16:18 54 м
16 Тестовская 16:21 1 м 16:22 58 м
17 Фили 16:24 1 м 16:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 16:28 1 м 16:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 16:32 1 м 16:33 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 16:35 1 м 16:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 16:37 1 м 16:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 16:40 1 м 16:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 16:43 1 м 16:44 1 ч 20 м
24 Баковка 16:46 1 м 16:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 16:50 1 м 16:51 1 ч 27 м
26 Отрадное 16:53 1 м 16:54 1 ч 30 м
27 Пионерская 16:56 1 м 16:57 1 ч 33 м
28 Перхушково 16:58 1 м 16:59 1 ч 35 м
29 Дачное 17:06 1 м 17:07 1 ч 43 м
30 Малая Вязема 17:09 1 м 17:10 1 ч 46 м
31 Голицыно 17:13 1 м 17:14 1 ч 50 м
32 Захарово 17:19 1 м 17:20 1 ч 56 м
33 Хлюпино 17:23 1 м 17:24 2 ч
34 Скоротово 17:28 1 м 17:29 2 ч 5 м
35 Звенигород 17:37 2 ч 14 м