• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:21 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 11 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(05:34), Окружная(05:50), Тестовская(06:22), Немчиновка(06:39), Перхушково(06:57), Скоротово(07:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 17 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 12 м), Лобня - Пионерская(1 ч 33 м), Лобня - Скоротово(2 ч 2 м), Марк - Звенигород(1 ч 53 м), Москва - Звенигород(1 ч 29 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 58 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 37 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:21
2 Шереметьевская
05:24
1 м
05:25
3 м
3 Хлебниково
05:26
1 м
05:27
5 м
4 Водники
05:29
1 м
05:30
8 м
5 Долгопрудная
05:31
1 м
05:32
10 м
6 Новодачная
05:34
1 м
05:35
13 м
7 Марк
05:38
1 м
05:39
17 м
8 Лианозово
05:41
1 м
05:42
20 м
9 Бескудниково
05:44
1 м
05:45
23 м
10 Дегунино
05:47
1 м
05:48
26 м
11 Окружная
05:50
1 м
05:51
29 м
12 Тимирязевская
05:54
1 м
05:55
33 м
13 Москва-Савеловская
06:02
1 м
06:03
41 м
14 Москва-Белорусская
06:08
5 м
06:13
47 м
15 Беговая
06:18
1 м
06:19
57 м
16 Тестовская
06:22
1 м
06:23
1 ч 1 м
17 Фили
06:25
1 м
06:26
1 ч 4 м
18 Кунцево 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 9 м
19 Рабочий Поселок
06:33
1 м
06:34
1 ч 12 м
20 Сетунь
06:36
1 м
06:37
1 ч 15 м
21 Немчиновка
06:39
1 м
06:40
1 ч 18 м
22 Трехгорка
06:43
1 м
06:44
1 ч 22 м
23 Одинцово
06:48
1 м
06:49
1 ч 27 м
24 Отрадное
06:51
1 м
06:52
1 ч 30 м
25 Пионерская
06:54
1 м
06:55
1 ч 33 м
26 Перхушково
06:57
1 м
06:58
1 ч 36 м
27 Малая Вязема
07:05
1 м
07:06
1 ч 44 м
28 Голицыно
07:10
1 м
07:11
1 ч 49 м
29 Захарово
07:15
1 м
07:16
1 ч 54 м
30 Хлюпино
07:19
1 м
07:20
1 ч 58 м
31 Скоротово
07:23
1 м
07:24
2 ч 2 м
32 Звенигород
07:32
2 ч 11 м
Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31