• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6211 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6211 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6211 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(05:36), Окружная(05:51), Тестовская(06:21), Немчиновка(06:39), Перхушково(06:56), Скоротово(07:23) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 16 м), Лобня - Москва(0 ч 39 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 11 м), Лобня - Пионерская(1 ч 31 м), Лобня - Скоротово(2 ч 0 м), Марк - Звенигород(1 ч 52 м), Москва - Звенигород(1 ч 29 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 57 м), Пионерская - Звенигород(0 ч 37 м), Скоротово - Звенигород(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
05:23
2 Шереметьевская
05:26
1 м
05:27
3 м
3 Хлебниково
05:28
1 м
05:29
5 м
4 Водники
05:31
1 м
05:32
8 м
5 Долгопрудная
05:33
1 м
05:34
10 м
6 Новодачная
05:36
1 м
05:37
13 м
7 Марк
05:39
1 м
05:40
16 м
8 Лианозово
05:42
1 м
05:43
19 м
9 Бескудниково
05:45
1 м
05:46
22 м
10 Дегунино
05:48
1 м
05:49
25 м
11 Окружная
05:51
1 м
05:52
28 м
12 Тимирязевская
05:55
1 м
05:56
32 м
13 Москва-Савеловская
06:02
1 м
06:03
39 м
14 Москва-Белорусская
06:08
6 м
06:14
45 м
15 Беговая
06:17
2 м
06:19
54 м
16 Тестовская
06:21
1 м
06:22
58 м
17 Фили
06:24
2 м
06:26
1 ч 1 м
18 Кунцево 1
06:30
1 м
06:31
1 ч 7 м
19 Рабочий Поселок
06:34
1 м
06:35
1 ч 11 м
20 Сетунь
06:36
1 м
06:37
1 ч 13 м
21 Немчиновка
06:39
1 м
06:40
1 ч 16 м
22 Трехгорка
06:43
1 м
06:44
1 ч 20 м
23 Одинцово
06:48
1 м
06:49
1 ч 25 м
24 Отрадное
06:51
1 м
06:52
1 ч 28 м
25 Пионерская
06:54
1 м
06:55
1 ч 31 м
26 Перхушково
06:56
1 м
06:57
1 ч 33 м
27 Малая Вязема
07:06
1 м
07:07
1 ч 43 м
28 Голицыно
07:10
1 м
07:11
1 ч 47 м
29 Захарово
07:15
1 м
07:16
1 ч 52 м
30 Хлюпино
07:19
1 м
07:20
1 ч 56 м
31 Скоротово
07:23
1 м
07:24
2 ч
32 Звенигород
07:32
2 ч 9 м
Расписание электрички 6211 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30