график рейса

6229 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6229 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6229 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 16:28 и приезжает на конечную станцию в 18:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6229 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(16:43), Окружная(16:58), Тестовская(17:26), Сетунь(17:42), Отрадное(17:58), Малая Вязема(18:15), Звенигород(18:43) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 47 м), Марк - Звенигород(1 ч 56 м), Москва - Звенигород(1 ч 32 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6229 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 16:28
2 Шереметьевская 16:33 1 м 16:34 5 м
3 Хлебниково 16:35 1 м 16:36 7 м
4 Водники 16:38 1 м 16:39 10 м
5 Долгопрудная 16:40 1 м 16:41 12 м
6 Новодачная 16:43 1 м 16:44 15 м
7 Марк 16:46 1 м 16:47 18 м
8 Лианозово 16:49 1 м 16:50 21 м
9 Бескудниково 16:52 1 м 16:53 24 м
10 Дегунино 16:55 1 м 16:56 27 м
11 Окружная 16:58 1 м 16:59 30 м
12 Тимирязевская 17:02 1 м 17:03 34 м
13 Москва-Савеловская 17:10 1 м 17:11 42 м
14 Москва-Белорусская 17:16 2 м 17:18 48 м
15 Беговая 17:22 1 м 17:23 54 м
16 Тестовская 17:26 1 м 17:27 58 м
17 Фили 17:29 1 м 17:30 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 17:33 1 м 17:34 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 17:37 1 м 17:38 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 17:40 1 м 17:41 1 ч 12 м
21 Сетунь 17:42 1 м 17:43 1 ч 14 м
22 Немчиновка 17:45 1 м 17:46 1 ч 17 м
23 Трехгорка 17:49 1 м 17:50 1 ч 21 м
24 Баковка 17:51 1 м 17:52 1 ч 23 м
25 Одинцово 17:55 1 м 17:56 1 ч 27 м
26 Отрадное 17:58 1 м 17:59 1 ч 30 м
27 Пионерская 18:01 1 м 18:02 1 ч 33 м
28 Перхушково 18:04 1 м 18:05 1 ч 36 м
29 Здравница 18:07 1 м 18:08 1 ч 39 м
30 Дачное 18:12 1 м 18:13 1 ч 44 м
31 Малая Вязема 18:15 1 м 18:16 1 ч 47 м
32 Голицыно 18:19 1 м 18:20 1 ч 51 м
33 Захарово 18:25 1 м 18:26 1 ч 57 м
34 Хлюпино 18:30 1 м 18:31 2 ч 2 м
35 Скоротово 18:34 1 м 18:35 2 ч 6 м
36 Звенигород 18:43 2 ч 15 м