• Маршрут
  • Станция

Электричка 6239 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6239 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6239 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Лианозово(14:22), Тимирязевская(14:35), Тестовская(14:57), Сетунь(15:11), Перхушково(15:30), Голицыно(15:46), Звенигород(16:08) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Бескудниково(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 41 м), Лобня - Рабочий Поселок(1 ч 2 м), Лобня - Перхушково(1 ч 23 м), Лобня - Захарово(1 ч 43 м), Бескудниково - Звенигород(1 ч 42 м), Москва - Звенигород(1 ч 19 м), Рабочий Поселок - Звенигород(0 ч 58 м), Перхушково - Звенигород(0 ч 37 м), Захарово - Звенигород(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:07
2 Хлебниково
14:12
1 м
14:13
5 м
3 Водники
14:14
1 м
14:15
7 м
4 Долгопрудная
14:17
1 м
14:18
10 м
5 Лианозово
14:22
1 м
14:23
15 м
6 Бескудниково
14:25
1 м
14:26
18 м
7 Дегунино
14:28
1 м
14:29
21 м
8 Окружная
14:31
1 м
14:32
24 м
9 Тимирязевская
14:35
1 м
14:36
28 м
10 Москва-Савеловская
14:42
1 м
14:43
35 м
11 Москва-Белорусская
14:48
1 м
14:49
41 м
12 Беговая
14:53
2 м
14:55
46 м
13 Тестовская
14:57
1 м
14:58
50 м
14 Фили
15:00
2 м
15:02
53 м
15 Кунцево 1
15:06
1 м
15:07
59 м
16 Рабочий Поселок
15:09
1 м
15:10
1 ч 2 м
17 Сетунь
15:11
1 м
15:12
1 ч 4 м
18 Одинцово
15:21
1 м
15:22
1 ч 14 м
19 Отрадное
15:24
1 м
15:25
1 ч 17 м
20 Пионерская
15:27
1 м
15:28
1 ч 20 м
21 Перхушково
15:30
1 м
15:31
1 ч 23 м
22 Здравница
15:33
1 м
15:34
1 ч 26 м
23 Жаворонки
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
24 Малая Вязема
15:42
1 м
15:43
1 ч 35 м
25 Голицыно
15:46
1 м
15:47
1 ч 39 м
26 Захарово
15:50
1 м
15:51
1 ч 43 м
27 Хлюпино
15:54
1 м
15:55
1 ч 47 м
28 Скоротово
15:59
1 м
16:00
1 ч 52 м
29 Звенигород
16:08
2 ч 1 м
Расписание электрички 6239 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30