• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6243 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 6243 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 14:07 и приезжает на конечную станцию в 16:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6243 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Бескудниково(14:25), Москва-Белорусская(14:48), Рабочий Поселок(15:09), Отрадное(15:25), Голицыно(15:46) - в общей сумме 30 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Дегунино(время в пути 0 ч 21 м), Лобня - Тестовская(0 ч 49 м), Лобня - Баковка(1 ч 11 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 35 м), Дегунино - Звенигород(1 ч 39 м), Тестовская - Звенигород(1 ч 11 м), Баковка - Звенигород(0 ч 49 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
14:07
2 Хлебниково
14:12
1 м
14:13
5 м
3 Водники
14:14
1 м
14:15
7 м
4 Долгопрудная
14:17
1 м
14:18
10 м
5 Лианозово
14:22
1 м
14:23
15 м
6 Бескудниково
14:25
1 м
14:26
18 м
7 Дегунино
14:28
1 м
14:29
21 м
8 Окружная
14:31
1 м
14:32
24 м
9 Тимирязевская
14:35
1 м
14:36
28 м
10 Москва-Савеловская
14:42
1 м
14:43
35 м
11 Москва-Белорусская
14:48
1 м
14:49
41 м
12 Беговая
14:52
2 м
14:54
45 м
13 Тестовская
14:56
1 м
14:57
49 м
14 Фили
14:59
2 м
15:01
52 м
15 Кунцево 1
15:05
1 м
15:06
58 м
16 Рабочий Поселок
15:09
1 м
15:10
1 ч 2 м
17 Сетунь
15:11
1 м
15:12
1 ч 4 м
18 Немчиновка
15:14
1 м
15:15
1 ч 7 м
19 Баковка
15:18
1 м
15:19
1 ч 11 м
20 Одинцово
15:22
1 м
15:23
1 ч 15 м
21 Отрадное
15:25
1 м
15:26
1 ч 18 м
22 Пионерская
15:28
1 м
15:29
1 ч 21 м
23 Здравница
15:32
1 м
15:33
1 ч 25 м
24 Жаворонки
15:37
1 м
15:38
1 ч 30 м
25 Малая Вязема
15:42
1 м
15:43
1 ч 35 м
26 Голицыно
15:46
1 м
15:47
1 ч 39 м
27 Захарово
15:50
1 м
15:51
1 ч 43 м
28 Хлюпино
15:54
1 м
15:55
1 ч 47 м
29 Скоротово
15:59
1 м
16:00
1 ч 52 м
30 Звенигород
16:08
2 ч 1 м
Расписание электрички 6243 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31