график рейса

6251 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6251 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6251 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 18:08 и приезжает на конечную станцию в 20:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6251 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(18:23), Окружная(18:38), Тестовская(19:06), Сетунь(19:22), Отрадное(19:38), Малая Вязема(19:55), Звенигород(20:23) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 8 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 47 м), Марк - Звенигород(1 ч 56 м), Москва - Звенигород(1 ч 32 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 6 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6251 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 18:08
2 Шереметьевская 18:13 1 м 18:14 5 м
3 Хлебниково 18:15 1 м 18:16 7 м
4 Водники 18:18 1 м 18:19 10 м
5 Долгопрудная 18:20 1 м 18:21 12 м
6 Новодачная 18:23 1 м 18:24 15 м
7 Марк 18:26 1 м 18:27 18 м
8 Лианозово 18:29 1 м 18:30 21 м
9 Бескудниково 18:32 1 м 18:33 24 м
10 Дегунино 18:35 1 м 18:36 27 м
11 Окружная 18:38 1 м 18:39 30 м
12 Тимирязевская 18:42 1 м 18:43 34 м
13 Москва-Савеловская 18:50 1 м 18:51 42 м
14 Москва-Белорусская 18:56 2 м 18:58 48 м
15 Беговая 19:02 1 м 19:03 54 м
16 Тестовская 19:06 1 м 19:07 58 м
17 Фили 19:09 1 м 19:10 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 19:13 1 м 19:14 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 19:16 1 м 19:17 1 ч 8 м
20 Рабочий Поселок 19:19 1 м 19:20 1 ч 11 м
21 Сетунь 19:22 1 м 19:23 1 ч 14 м
22 Немчиновка 19:24 1 м 19:25 1 ч 16 м
23 Трехгорка 19:28 1 м 19:29 1 ч 20 м
24 Баковка 19:30 1 м 19:31 1 ч 22 м
25 Одинцово 19:35 1 м 19:36 1 ч 27 м
26 Отрадное 19:38 1 м 19:39 1 ч 30 м
27 Пионерская 19:41 1 м 19:42 1 ч 33 м
28 Перхушково 19:43 1 м 19:44 1 ч 35 м
29 Здравница 19:46 1 м 19:47 1 ч 38 м
30 Жаворонки 19:50 1 м 19:51 1 ч 42 м
31 Малая Вязема 19:55 1 м 19:56 1 ч 47 м
32 Голицыно 19:59 1 м 20:00 1 ч 51 м
33 Захарово 20:05 1 м 20:06 1 ч 57 м
34 Хлюпино 20:10 1 м 20:11 2 ч 2 м
35 Скоротово 20:14 1 м 20:15 2 ч 6 м
36 Звенигород 20:23 2 ч 15 м