график рейса

6265 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6265 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6265 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:23 и приезжает на конечную станцию в 21:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 15 м. Электропоезд 6265 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(19:38), Окружная(19:53), Тестовская(20:21), Сетунь(20:37), Отрадное(20:53), Малая Вязема(21:10), Звенигород(21:38) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 9 м), Лобня - Одинцово(1 ч 27 м), Лобня - Малая Вязема(1 ч 47 м), Марк - Звенигород(1 ч 56 м), Москва - Звенигород(1 ч 32 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 5 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 47 м), Малая Вязема - Звенигород(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6265 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 19:23
2 Шереметьевская 19:28 1 м 19:29 5 м
3 Хлебниково 19:30 1 м 19:31 7 м
4 Водники 19:33 1 м 19:34 10 м
5 Долгопрудная 19:35 1 м 19:36 12 м
6 Новодачная 19:38 1 м 19:39 15 м
7 Марк 19:41 1 м 19:42 18 м
8 Лианозово 19:44 1 м 19:45 21 м
9 Бескудниково 19:47 1 м 19:48 24 м
10 Дегунино 19:50 1 м 19:51 27 м
11 Окружная 19:53 1 м 19:54 30 м
12 Тимирязевская 19:57 1 м 19:58 34 м
13 Москва-Савеловская 20:05 1 м 20:06 42 м
14 Москва-Белорусская 20:11 2 м 20:13 48 м
15 Беговая 20:17 2 м 20:19 54 м
16 Тестовская 20:21 1 м 20:22 58 м
17 Фили 20:24 1 м 20:25 1 ч 1 м
18 Славянский Бульвар 20:28 1 м 20:29 1 ч 5 м
19 Кунцево 1 20:32 1 м 20:33 1 ч 9 м
20 Рабочий Поселок 20:35 1 м 20:36 1 ч 12 м
21 Сетунь 20:37 1 м 20:38 1 ч 14 м
22 Немчиновка 20:40 1 м 20:41 1 ч 17 м
23 Трехгорка 20:43 1 м 20:44 1 ч 20 м
24 Баковка 20:46 1 м 20:47 1 ч 23 м
25 Одинцово 20:50 1 м 20:51 1 ч 27 м
26 Отрадное 20:53 1 м 20:54 1 ч 30 м
27 Перхушково 20:57 1 м 20:58 1 ч 34 м
28 Здравница 21:00 1 м 21:01 1 ч 37 м
29 Жаворонки 21:04 1 м 21:05 1 ч 41 м
30 Дачное 21:07 1 м 21:08 1 ч 44 м
31 Малая Вязема 21:10 1 м 21:11 1 ч 47 м
32 Голицыно 21:14 1 м 21:15 1 ч 51 м
33 Захарово 21:20 1 м 21:21 1 ч 57 м
34 Хлюпино 21:25 1 м 21:26 2 ч 2 м
35 Скоротово 21:29 1 м 21:30 2 ч 6 м
36 Звенигород 21:38 2 ч 15 м