график рейса

6285 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6285 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6285 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 21:53 и приезжает на конечную станцию в 00:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6285 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Новодачная(22:08), Окружная(22:23), Тестовская(22:53), Сетунь(23:09), Отрадное(23:25), Дачное(23:41), Скоротово(00:04) - в общей сумме 37 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Марк(время в пути 0 ч 18 м), Лобня - Москва(0 ч 42 м), Лобня - Кунцево 1(1 ч 11 м), Лобня - Одинцово(1 ч 29 м), Лобня - Дачное(1 ч 48 м), Марк - Звенигород(2 ч 1 м), Москва - Звенигород(1 ч 37 м), Кунцево 1 - Звенигород(1 ч 8 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 50 м), Дачное - Звенигород(0 ч 31 м) и другие.

Электричка 6285 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 21:53
2 Шереметьевская 21:58 1 м 21:59 5 м
3 Хлебниково 22:00 1 м 22:01 7 м
4 Водники 22:03 1 м 22:04 10 м
5 Долгопрудная 22:05 1 м 22:06 12 м
6 Новодачная 22:08 1 м 22:09 15 м
7 Марк 22:11 1 м 22:12 18 м
8 Лианозово 22:14 1 м 22:15 21 м
9 Бескудниково 22:17 1 м 22:18 24 м
10 Дегунино 22:20 1 м 22:21 27 м
11 Окружная 22:23 1 м 22:24 30 м
12 Тимирязевская 22:27 1 м 22:28 34 м
13 Москва-Савеловская 22:35 1 м 22:36 42 м
14 Москва-Белорусская 22:41 4 м 22:45 48 м
15 Беговая 22:49 2 м 22:51 56 м
16 Тестовская 22:53 1 м 22:54 1 ч
17 Фили 22:56 1 м 22:57 1 ч 3 м
18 Славянский Бульвар 23:00 1 м 23:01 1 ч 7 м
19 Кунцево 1 23:04 1 м 23:05 1 ч 11 м
20 Рабочий Поселок 23:07 1 м 23:08 1 ч 14 м
21 Сетунь 23:09 1 м 23:10 1 ч 16 м
22 Немчиновка 23:12 1 м 23:13 1 ч 19 м
23 Трехгорка 23:15 1 м 23:16 1 ч 22 м
24 Баковка 23:18 1 м 23:19 1 ч 25 м
25 Одинцово 23:22 1 м 23:23 1 ч 29 м
26 Отрадное 23:25 1 м 23:26 1 ч 32 м
27 Пионерская 23:28 1 м 23:29 1 ч 35 м
28 Перхушково 23:30 1 м 23:31 1 ч 37 м
29 Здравница 23:33 1 м 23:34 1 ч 40 м
30 Жаворонки 23:37 1 м 23:38 1 ч 44 м
31 Дачное 23:41 1 м 23:42 1 ч 48 м
32 Малая Вязема 23:44 1 м 23:45 1 ч 51 м
33 Голицыно 23:49 1 м 23:50 1 ч 56 м
34 Захарово 23:55 1 м 23:56 2 ч 2 м
35 Хлюпино 23:59 1 м 00:00 2 ч 6 м
36 Скоротово 00:04 1 м 00:05 2 ч 11 м
37 Звенигород 00:13 2 ч 20 м