график рейса

7151 Лобня - Звенигород

(график указан от начальной станции Лобня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7151 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7151 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Москва-Савеловская(19:36), Фили(19:55), Жаворонки(20:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Москва(время в пути 0 ч 37 м), Лобня - Одинцово(1 ч 9 м), Москва - Звенигород(1 ч 6 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 34 м) и другие.

Электричка 7151 Лобня - Звенигород, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лобня 19:07
2 Долгопрудная 19:15 1 м 19:16 8 м
3 Окружная 19:26 1 м 19:27 19 м
4 Москва-Савеловская 19:36 4 м 19:40 29 м
5 Москва-Белорусская 19:44 1 м 19:45 37 м
6 Беговая 19:48 1 м 19:49 41 м
7 Фили 19:55 1 м 19:56 48 м
8 Трехгорка 20:10 1 м 20:11 1 ч 3 м
9 Одинцово 20:16 1 м 20:17 1 ч 9 м
10 Жаворонки 20:28 1 м 20:29 1 ч 21 м
11 Голицыно 20:35 1 м 20:36 1 ч 28 м
12 Звенигород 20:51 1 ч 44 м