• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7151 Лобня - Звенигород, расписание

О расписании:

Электричка 7151 по маршруту Лобня Звенигород согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лобня в 19:07 и приезжает на конечную станцию в 20:51, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лобня и Звенигород составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 7151 Лобня Звенигород останавливается  на станциях Москва-Савеловская(19:36), Фили(19:55), Жаворонки(20:28) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лобня - Москва(время в пути 0 ч 37 м), Лобня - Одинцово(1 ч 9 м), Москва - Звенигород(1 ч 6 м), Одинцово - Звенигород(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лобня
19:07
2 Долгопрудная
19:15
1 м
19:16
8 м
3 Окружная
19:26
1 м
19:27
19 м
4 Москва-Савеловская
19:36
4 м
19:40
29 м
5 Москва-Белорусская
19:44
1 м
19:45
37 м
6 Беговая
19:48
1 м
19:49
41 м
7 Фили
19:55
1 м
19:56
48 м
8 Трехгорка
20:10
1 м
20:11
1 ч 3 м
9 Одинцово
20:16
1 м
20:17
1 ч 9 м
10 Жаворонки
20:28
1 м
20:29
1 ч 21 м
11 Голицыно
20:35
1 м
20:36
1 ч 28 м
12 Звенигород
20:51
1 ч 44 м
Расписание электрички 7151 Лобня - Звенигород, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31