график рейса

6037 Лоо - Аэропорт Сочи

(график указан от начальной станции Лоо)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6037 Лоо - Аэропорт Сочи, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6037 по маршруту Лоо Аэропорт Сочи согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лоо в 16:22 и приезжает на конечную станцию в 18:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лоо и Аэропорт Сочи составляет 0 д 1 ч 40 м. Электропоезд 6037 Лоо Аэропорт Сочи останавливается  на станциях Платформа 73 Км(16:41), Сочи(16:58), Хоста(17:39), Аэропорт Сочи(18:02) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лоо - Мамайка(время в пути 0 ч 24 м), Лоо - Хоста(1 ч 17 м), Мамайка - Аэропорт Сочи(1 ч 15 м), Хоста - Аэропорт Сочи(0 ч 22 м) и другие.

Электричка 6037 Лоо - Аэропорт Сочи, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лоо 16:22
2 Дагомыс 16:33 5 м 16:38 11 м
3 Платформа 73 Км 16:41 1 м 16:42 19 м
4 Мамайка 16:46 1 м 16:47 24 м
5 Сочи 16:58 19 м 17:17 36 м
6 Мацеста 17:27 1 м 17:28 1 ч 5 м
7 Хоста 17:39 1 м 17:40 1 ч 17 м
8 Адлер 17:52 1 м 17:53 1 ч 30 м
9 Аэропорт Сочи 18:02 1 ч 40 м