график рейса

6672 Ложки - Волгоград

(график указан от начальной станции Ложки)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6672 Ложки - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Ложки Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложки в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложки и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6672 Ложки Волгоград останавливается  на станциях Мариновка(20:07), Пост Эц М.Горького(20:47), Волгоград 2(21:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложки - Карповская(время в пути 0 ч 59 м), Ложки - Садовая(1 ч 35 м), Карповская - Волгоград(0 ч 49 м), Садовая - Волгоград(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6672 Ложки - Волгоград, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ложки 19:26
2 Ляпичев 19:35 1 м 19:36 9 м
3 Кривомузгинский 19:57 1 м 19:58 31 м
4 Мариновка 20:07 1 м 20:08 41 м
5 Карповская 20:25 1 м 20:26 59 м
6 Бирюзовый 20:40 1 м 20:41 1 ч 14 м
7 Пост Эц М.Горького 20:47 1 м 20:48 1 ч 21 м
8 Им. Максима Горького 20:52 1 м 20:53 1 ч 26 м
9 Садовая 21:01 1 м 21:02 1 ч 35 м
10 Волгоград 2 21:08 1 м 21:09 1 ч 42 м
11 Волгоград 1 21:15 1 ч 49 м