• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6672 Ложки - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Ложки Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложки в 20:18 и приезжает на конечную станцию в 22:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложки и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6672 Ложки Волгоград останавливается  на станциях Мариновка(20:59), Им. Максима Горького(21:40), Волгоград 1(22:02) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложки - Карповская(время в пути 0 ч 57 м), Ложки - Волгоград(1 ч 38 м), Карповская - Волгоград(0 ч 46 м), Волгоград - Волгоград(0 ч 5 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложки
20:18
2 Ляпичев
20:27
1 м
20:28
9 м
3 Кривомузгинский
20:48
1 м
20:49
30 м
4 Мариновка
20:59
1 м
21:00
41 м
5 Карповская
21:15
1 м
21:16
57 м
6 Пост Эц М.Горького
21:35
1 м
21:36
1 ч 17 м
7 Им. Максима Горького
21:40
1 м
21:41
1 ч 22 м
8 Садовая
21:48
1 м
21:49
1 ч 30 м
9 Волгоград 2
21:56
1 м
21:57
1 ч 38 м
10 Волгоград 1
22:02
1 ч 44 м
Расписание электрички 6672 Ложки - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30