• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6672 Ложки - Волгоград, расписание

О расписании:

Электричка 6672 по маршруту Ложки Волгоград согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложки в 19:26 и приезжает на конечную станцию в 21:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложки и Волгоград 1 составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6672 Ложки Волгоград останавливается  на станциях Мариновка(20:07), Пост Эц М.Горького(20:47), Волгоград 2(21:08) - в общей сумме 11 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложки - Карповская(время в пути 0 ч 59 м), Ложки - Садовая(1 ч 34 м), Карповская - Волгоград(0 ч 49 м), Садовая - Волгоград(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложки
19:26
2 Ляпичев
19:35
1 м
19:36
9 м
3 Кривомузгинский
19:57
1 м
19:58
31 м
4 Мариновка
20:07
1 м
20:08
41 м
5 Карповская
20:25
1 м
20:26
59 м
6 Бирюзовый
20:40
1 м
20:41
1 ч 14 м
7 Пост Эц М.Горького
20:47
1 м
20:48
1 ч 21 м
8 Им. Максима Горького
20:52
1 м
20:53
1 ч 26 м
9 Садовая
21:00
2 м
21:02
1 ч 34 м
10 Волгоград 2
21:08
1 м
21:09
1 ч 42 м
11 Волгоград 1
21:15
1 ч 49 м
Расписание электрички 6672 Ложки - Волгоград, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31