• Маршрут
  • Станция

Электричка 6632 Ложок - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 05:34 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 43 м. Электропоезд 6632 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Искитим(05:48), Сельская(06:03), Береговая(06:20), Юность(06:37), Сибирская(06:48), Новосибирск-Южный(07:05) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Совхоз Бердский(время в пути 0 ч 18 м), Ложок - Бердск(0 ч 39 м), Ложок - Нижняя Ельцовка(0 ч 58 м), Ложок - Сибирская(1 ч 14 м), Ложок - Речной Вокзал(1 ч 33 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 24 м), Бердск - Новосибирск(1 ч 3 м), Нижняя Ельцовка - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 28 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложок
05:34
2 65 Км Остановочный Пункт
05:36
1 м
05:37
2 м
3 Мраморная
05:39
1 м
05:40
5 м
4 Монолитная
05:44
1 м
05:45
10 м
5 Искитим
05:48
1 м
05:49
14 м
6 Совхоз Бердский
05:52
1 м
05:53
18 м
7 52 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
22 м
8 Обской Залив
06:00
1 м
06:01
26 м
9 Сельская
06:03
1 м
06:04
29 м
10 Морозово
06:06
1 м
06:07
32 м
11 Бердск
06:13
1 м
06:14
39 м
12 Речкуновка
06:17
1 м
06:18
43 м
13 Береговая
06:20
1 м
06:21
46 м
14 Обское Море
06:23
1 м
06:24
49 м
15 Сеятель
06:29
1 м
06:30
55 м
16 Нижняя Ельцовка
06:32
1 м
06:33
58 м
17 Юность
06:37
1 м
06:38
1 ч 3 м
18 Матвеевка
06:40
1 м
06:41
1 ч 6 м
19 Речпорт
06:42
1 м
06:43
1 ч 8 м
20 Звездная
06:44
1 м
06:45
1 ч 10 м
21 Сибирская
06:48
1 м
06:49
1 ч 14 м
22 Иня
06:53
1 м
06:54
1 ч 19 м
23 Камышенская
06:58
1 м
06:59
1 ч 24 м
24 Инструментальный
07:01
1 м
07:02
1 ч 27 м
25 Новосибирск-Южный
07:05
1 м
07:06
1 ч 31 м
26 Речной Вокзал
07:07
1 м
07:08
1 ч 33 м
27 Центр
07:10
1 м
07:11
1 ч 36 м
28 Новосибирск-Главный
07:17
1 ч 43 м
Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30