• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6632 Ложок - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6632 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Искитим(05:52), Сельская(06:08), Береговая(06:25), Юность(06:42), Сибирская(06:53), Новосибирск-Южный(07:10) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Совхоз Бердский(время в пути 0 ч 18 м), Ложок - Бердск(0 ч 40 м), Ложок - Нижняя Ельцовка(0 ч 59 м), Ложок - Сибирская(1 ч 15 м), Ложок - Речной Вокзал(1 ч 34 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 25 м), Бердск - Новосибирск(1 ч 3 м), Нижняя Ельцовка - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 28 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложок
05:38
2 65 Км Остановочный Пункт
05:40
1 м
05:41
2 м
3 Мраморная
05:43
1 м
05:44
5 м
4 Монолитная
05:48
1 м
05:49
10 м
5 Искитим
05:52
1 м
05:53
14 м
6 Совхоз Бердский
05:56
1 м
05:57
18 м
7 52 Км Остановочный Пункт
06:00
1 м
06:01
22 м
8 Обской Залив
06:04
1 м
06:05
26 м
9 Сельская
06:08
1 м
06:09
30 м
10 Морозово
06:11
1 м
06:12
33 м
11 Бердск
06:18
1 м
06:19
40 м
12 Речкуновка
06:22
1 м
06:23
44 м
13 Береговая
06:25
1 м
06:26
47 м
14 Обское Море
06:28
1 м
06:29
50 м
15 Сеятель
06:34
1 м
06:35
56 м
16 Нижняя Ельцовка
06:37
1 м
06:38
59 м
17 Юность
06:42
1 м
06:43
1 ч 4 м
18 Матвеевка
06:45
1 м
06:46
1 ч 7 м
19 Речпорт
06:47
1 м
06:48
1 ч 9 м
20 Звездная
06:49
1 м
06:50
1 ч 11 м
21 Сибирская
06:53
1 м
06:54
1 ч 15 м
22 Иня
06:58
1 м
06:59
1 ч 20 м
23 Камышенская
07:03
1 м
07:04
1 ч 25 м
24 Инструментальный
07:06
1 м
07:07
1 ч 28 м
25 Новосибирск-Южный
07:10
1 м
07:11
1 ч 32 м
26 Речной Вокзал
07:12
1 м
07:13
1 ч 34 м
27 Центр
07:15
1 м
07:16
1 ч 37 м
28 Новосибирск-Главный
07:22
1 ч 44 м
Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30