• Маршрут
  • Станция

Электричка 6632 Ложок - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6632 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Искитим(05:45), Сельская(06:01), Береговая(06:18), Юность(06:35), Сибирская(06:46), Новосибирск-Южный(07:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Совхоз Бердский(время в пути 0 ч 18 м), Ложок - Бердск(0 ч 40 м), Ложок - Нижняя Ельцовка(0 ч 59 м), Ложок - Сибирская(1 ч 15 м), Ложок - Речной Вокзал(1 ч 34 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 25 м), Бердск - Новосибирск(1 ч 3 м), Нижняя Ельцовка - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 28 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложок
05:31
2 65 Км Остановочный Пункт
05:33
1 м
05:34
2 м
3 Мраморная
05:36
1 м
05:37
5 м
4 Монолитная
05:41
1 м
05:42
10 м
5 Искитим
05:45
1 м
05:46
14 м
6 Совхоз Бердский
05:49
1 м
05:50
18 м
7 52 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
22 м
8 Обской Залив
05:57
1 м
05:58
26 м
9 Сельская
06:01
1 м
06:02
30 м
10 Морозово
06:04
1 м
06:05
33 м
11 Бердск
06:11
1 м
06:12
40 м
12 Речкуновка
06:15
1 м
06:16
44 м
13 Береговая
06:18
1 м
06:19
47 м
14 Обское Море
06:21
1 м
06:22
50 м
15 Сеятель
06:27
1 м
06:28
56 м
16 Нижняя Ельцовка
06:30
1 м
06:31
59 м
17 Юность
06:35
1 м
06:36
1 ч 4 м
18 Матвеевка
06:38
1 м
06:39
1 ч 7 м
19 Речпорт
06:40
1 м
06:41
1 ч 9 м
20 Звездная
06:42
1 м
06:43
1 ч 11 м
21 Сибирская
06:46
1 м
06:47
1 ч 15 м
22 Иня
06:51
1 м
06:52
1 ч 20 м
23 Камышенская
06:56
1 м
06:57
1 ч 25 м
24 Инструментальный
06:59
1 м
07:00
1 ч 28 м
25 Новосибирск-Южный
07:03
1 м
07:04
1 ч 32 м
26 Речной Вокзал
07:05
1 м
07:06
1 ч 34 м
27 Центр
07:08
1 м
07:09
1 ч 37 м
28 Новосибирск-Главный
07:15
1 ч 44 м
Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28