график рейса

6632 Ложок - Новосибирск

(график указан от начальной станции Ложок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6632 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6632 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 05:31 и приезжает на конечную станцию в 07:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 44 м. Электропоезд 6632 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Искитим(05:45), Сельская(06:01), Береговая(06:18), Юность(06:35), Сибирская(06:46), Новосибирск-Южный(07:03) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Совхоз Бердский(время в пути 0 ч 18 м), Ложок - Бердск(0 ч 40 м), Ложок - Нижняя Ельцовка(0 ч 59 м), Ложок - Сибирская(1 ч 15 м), Ложок - Речной Вокзал(1 ч 34 м), Совхоз Бердский - Новосибирск(1 ч 25 м), Бердск - Новосибирск(1 ч 3 м), Нижняя Ельцовка - Новосибирск(0 ч 44 м), Сибирская - Новосибирск(0 ч 28 м), Речной Вокзал - Новосибирск(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6632 Ложок - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ложок 05:31
2 65 Км Остановочный Пункт 05:33 1 м 05:34 2 м
3 Мраморная 05:36 1 м 05:37 5 м
4 Монолитная 05:41 1 м 05:42 10 м
5 Искитим 05:45 1 м 05:46 14 м
6 Совхоз Бердский 05:49 1 м 05:50 18 м
7 52 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 22 м
8 Обской Залив 05:57 1 м 05:58 26 м
9 Сельская 06:01 1 м 06:02 30 м
10 Морозово 06:04 1 м 06:05 33 м
11 Бердск 06:11 1 м 06:12 40 м
12 Речкуновка 06:15 1 м 06:16 44 м
13 Береговая 06:18 1 м 06:19 47 м
14 Обское Море 06:21 1 м 06:22 50 м
15 Сеятель 06:27 1 м 06:28 56 м
16 Нижняя Ельцовка 06:30 1 м 06:31 59 м
17 Юность 06:35 1 м 06:36 1 ч 4 м
18 Матвеевка 06:38 1 м 06:39 1 ч 7 м
19 Речпорт 06:40 1 м 06:41 1 ч 9 м
20 Звездная 06:42 1 м 06:43 1 ч 11 м
21 Сибирская 06:46 1 м 06:47 1 ч 15 м
22 Иня 06:51 1 м 06:52 1 ч 20 м
23 Камышенская 06:56 1 м 06:57 1 ч 25 м
24 Инструментальный 06:59 1 м 07:00 1 ч 28 м
25 Новосибирск-Южный 07:03 1 м 07:04 1 ч 32 м
26 Речной Вокзал 07:05 1 м 07:06 1 ч 34 м
27 Центр 07:08 1 м 07:09 1 ч 37 м
28 Новосибирск-Главный 07:15 1 ч 44 м