график рейса

6638 Ложок - Новосибирск

(график указан от начальной станции Ложок)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6638 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6638 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Монолитная(07:04), 52 Км Остановочный Пункт(07:15), Бердск(07:30), Матвеевка(07:51), Речной Вокзал(08:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Искитим(время в пути 0 ч 13 м), Ложок - Морозово(0 ч 28 м), Ложок - Матвеевка(0 ч 56 м), Ложок - Центр(1 ч 19 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 12 м), Морозово - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 29 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6638 Ложок - Новосибирск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ложок 06:55
2 65 Км Остановочный Пункт 06:57 1 м 06:58 2 м
3 Мраморная 06:59 1 м 07:00 4 м
4 Монолитная 07:04 1 м 07:05 9 м
5 Искитим 07:08 1 м 07:09 13 м
6 Совхоз Бердский 07:12 1 м 07:13 17 м
7 52 Км Остановочный Пункт 07:15 1 м 07:16 20 м
8 Сельская 07:21 1 м 07:22 26 м
9 Морозово 07:23 1 м 07:24 28 м
10 Бердск 07:30 1 м 07:31 35 м
11 Береговая 07:36 1 м 07:37 41 м
12 Сеятель 07:43 1 м 07:44 48 м
13 Матвеевка 07:51 1 м 07:52 56 м
14 Сибирская 07:57 1 м 07:58 1 ч 2 м
15 Камышенская 08:05 1 м 08:06 1 ч 10 м
16 Речной Вокзал 08:11 1 м 08:12 1 ч 16 м
17 Центр 08:14 1 м 08:15 1 ч 19 м
18 Новосибирск-Главный 08:21 1 ч 26 м