• Маршрут
  • Станция

Электричка 6638 Ложок - Новосибирск, расписание

О расписании:

Электричка 6638 по маршруту Ложок Новосибирск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ложок в 06:55 и приезжает на конечную станцию в 08:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ложок и Новосибирск-Главный составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6638 Ложок Новосибирск останавливается  на станциях Монолитная(07:04), 52 Км Остановочный Пункт(07:15), Бердск(07:30), Матвеевка(07:51), Речной Вокзал(08:11) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ложок - Искитим(время в пути 0 ч 13 м), Ложок - Морозово(0 ч 28 м), Ложок - Матвеевка(0 ч 56 м), Ложок - Центр(1 ч 19 м), Искитим - Новосибирск(1 ч 12 м), Морозово - Новосибирск(0 ч 57 м), Матвеевка - Новосибирск(0 ч 29 м), Центр - Новосибирск(0 ч 6 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ложок
06:55
2 65 Км Остановочный Пункт
06:57
1 м
06:58
2 м
3 Мраморная
06:59
1 м
07:00
4 м
4 Монолитная
07:04
1 м
07:05
9 м
5 Искитим
07:08
1 м
07:09
13 м
6 Совхоз Бердский
07:12
1 м
07:13
17 м
7 52 Км Остановочный Пункт
07:15
1 м
07:16
20 м
8 Сельская
07:21
1 м
07:22
26 м
9 Морозово
07:23
1 м
07:24
28 м
10 Бердск
07:30
1 м
07:31
35 м
11 Береговая
07:36
1 м
07:37
41 м
12 Сеятель
07:43
1 м
07:44
48 м
13 Матвеевка
07:51
1 м
07:52
56 м
14 Сибирская
07:57
1 м
07:58
1 ч 2 м
15 Камышенская
08:05
1 м
08:06
1 ч 10 м
16 Речной Вокзал
08:11
1 м
08:12
1 ч 16 м
17 Центр
08:14
1 м
08:15
1 ч 19 м
18 Новосибирск-Главный
08:21
1 ч 26 м
Расписание электрички 6638 Ложок - Новосибирск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31