• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6285 Лозовая - Днепропетровск, расписание

О расписании:

Электричка 6285 по маршруту Лозовая Днепропетровск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 12:25 и приезжает на конечную станцию в 15:46, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Днепропетровск-Глав. составляет 0 д 3 ч 21 м. Электропоезд 6285 Лозовая Днепропетровск останавливается  на станциях 943 Км Остановочный Пункт(12:49), 969 Км Остановочный Пункт(13:16), Ароматная(13:33), Минеральная(14:14), Н.д.узел-парк Л.з(15:23), Днепропетровск-Глав.(15:46) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - 948 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 29 м), Лозовая - 978 Км Остановочный Пункт(1 ч 0 м), Лозовая - Межеричи(1 ч 35 м), Лозовая - Н.д.узел-парк Л.з(2 ч 58 м), 948 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 50 м), 978 Км Остановочный Пункт - Днепропетровск(2 ч 20 м), Межеричи - Днепропетровск(1 ч 44 м), Н.д.узел-парк Л.з - Днепропетровск(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
12:25
2 936 Км Остановочный Пункт
12:37
1 м
12:38
12 м
3 939 Км Остановочный Пункт
12:42
1 м
12:43
17 м
4 940 Км Остановочный Пункт
12:45
1 м
12:46
20 м
5 943 Км Остановочный Пункт
12:49
1 м
12:50
24 м
6 948 Км Остановочный Пункт
12:54
2 м
12:56
29 м
7 Самойловка
13:00
1 м
13:01
35 м
8 Жемчужное
13:10
1 м
13:11
45 м
9 969 Км Остановочный Пункт
13:16
1 м
13:17
51 м
10 Варваровка
13:20
1 м
13:21
55 м
11 978 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
1 ч
12 981 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 4 м
13 Ароматная
13:33
1 м
13:34
1 ч 8 м
14 988 Км Остановочный Пункт
13:38
1 м
13:39
1 ч 13 м
15 Павлоград-1
13:44
2 м
13:46
1 ч 19 м
16 Межеричи
14:00
2 м
14:02
1 ч 35 м
17 Минеральная
14:14
2 м
14:16
1 ч 49 м
18 Орловщина
14:28
2 м
14:30
2 ч 3 м
19 Новомосковск-Днепровский
14:45
5 м
14:50
2 ч 20 м
20 Самаровка
15:08
2 м
15:10
2 ч 43 м
21 Н.д.узел-парк Л.з
15:23
2 м
15:25
2 ч 58 м
22 196 Км Остановочный Пункт
15:28
1 м
15:29
3 ч 3 м
23 Нижнеднепровск
15:32
1 м
15:33
3 ч 7 м
24 193 Км Остановочный Пункт
15:36
2 м
15:38
3 ч 11 м
25 Днепропетровск-Глав.
15:46
3 ч 21 м
Расписание электрички 6285 Лозовая - Днепропетровск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31