• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6512 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(04:59), 878 Км Остановочный Пункт(05:35), Северная(06:08), Спасов Скит(06:40), Мост(07:12), Октябрьская(07:38), Харьков-Пасс.(08:09) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 32 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 6 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 0 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 46 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
04:29
2 Заводская
04:32
1 м
04:33
3 м
3 Хлебная
04:36
1 м
04:37
7 м
4 Панютино
04:40
1 м
04:41
11 м
5 Прядки
04:47
1 м
04:48
18 м
6 Герсевановский
04:54
1 м
04:55
25 м
7 Отдых
04:59
1 м
05:00
30 м
8 Краснопавловка
05:08
1 м
05:09
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
43 м
10 Раздольский
05:18
1 м
05:19
49 м
11 Беляевка
05:25
1 м
05:26
56 м
12 Победа
05:30
1 м
05:31
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 12 м
15 Лихачево
05:47
2 м
05:49
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
05:53
1 м
05:54
1 ч 24 м
17 Берека
05:58
1 м
05:59
1 ч 29 м
18 Тройчатое
06:04
1 м
06:05
1 ч 35 м
19 Северная
06:08
1 м
06:09
1 ч 39 м
20 Новоберекская
06:13
1 м
06:14
1 ч 44 м
21 Клименовка
06:16
1 м
06:17
1 ч 47 м
22 Беспаловка
06:22
1 м
06:23
1 ч 53 м
23 Широнино
06:28
1 м
06:29
1 ч 59 м
24 Шурино
06:34
1 м
06:35
2 ч 5 м
25 Спасов Скит
06:40
1 м
06:41
2 ч 11 м
26 829 Км Остановочный Пункт
06:44
1 м
06:45
2 ч 15 м
27 Борки
06:50
1 м
06:51
2 ч 21 м
28 Липковатовка
06:57
1 м
06:58
2 ч 28 м
29 Езерская
07:01
1 м
07:02
2 ч 32 м
30 Селекционная
07:07
1 м
07:08
2 ч 38 м
31 Мост
07:12
1 м
07:13
2 ч 43 м
32 Мерефа
07:18
2 м
07:20
2 ч 49 м
33 Артемовка
07:24
1 м
07:25
2 ч 55 м
34 Комаровка
07:29
1 м
07:30
3 ч
35 Южный
07:32
1 м
07:33
3 ч 3 м
36 Зеленый Гай
07:35
1 м
07:36
3 ч 6 м
37 Октябрьская
07:38
1 м
07:39
3 ч 9 м
38 Научный
07:42
1 м
07:43
3 ч 13 м
39 Покотиловка
07:47
1 м
07:48
3 ч 18 м
40 Карачёвка
07:51
1 м
07:52
3 ч 22 м
41 Липовая Роща
07:55
2 м
07:57
3 ч 26 м
42 Новоселовка
08:02
2 м
08:04
3 ч 33 м
43 Харьков-Пасс.
08:09
3 ч 40 м
Расписание электрички 6512 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30