• Маршрут
  • Станция

Электричка 6512 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 08:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6512 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(04:59), 878 Км Остановочный Пункт(05:35), Северная(06:11), Спасов Скит(06:43), Мост(07:15), Октябрьская(07:41), Харьков-Пасс.(08:12) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 56 м), Лозовая - Езерская(2 ч 35 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 9 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 3 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 46 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
04:29
2 Заводская
04:32
1 м
04:33
3 м
3 Хлебная
04:36
1 м
04:37
7 м
4 Панютино
04:40
1 м
04:41
11 м
5 Прядки
04:47
1 м
04:48
18 м
6 Герсевановский
04:54
1 м
04:55
25 м
7 Отдых
04:59
1 м
05:00
30 м
8 Краснопавловка
05:08
1 м
05:09
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
05:12
1 м
05:13
43 м
10 Раздольский
05:18
1 м
05:19
49 м
11 Беляевка
05:25
1 м
05:26
56 м
12 Победа
05:30
1 м
05:31
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
05:35
1 м
05:36
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
05:41
1 м
05:42
1 ч 12 м
15 Лихачево
05:47
5 м
05:52
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
1 ч 27 м
17 Берека
06:01
1 м
06:02
1 ч 32 м
18 Тройчатое
06:07
1 м
06:08
1 ч 38 м
19 Северная
06:11
1 м
06:12
1 ч 42 м
20 Новоберекская
06:16
1 м
06:17
1 ч 47 м
21 Клименовка
06:19
1 м
06:20
1 ч 50 м
22 Беспаловка
06:25
1 м
06:26
1 ч 56 м
23 Широнино
06:31
1 м
06:32
2 ч 2 м
24 Шурино
06:37
1 м
06:38
2 ч 8 м
25 Спасов Скит
06:43
1 м
06:44
2 ч 14 м
26 829 Км Остановочный Пункт
06:47
1 м
06:48
2 ч 18 м
27 Борки
06:53
1 м
06:54
2 ч 24 м
28 Липковатовка
07:00
1 м
07:01
2 ч 31 м
29 Езерская
07:04
1 м
07:05
2 ч 35 м
30 Селекционная
07:10
1 м
07:11
2 ч 41 м
31 Мост
07:15
1 м
07:16
2 ч 46 м
32 Мерефа
07:21
2 м
07:23
2 ч 52 м
33 Артемовка
07:27
1 м
07:28
2 ч 58 м
34 Комаровка
07:32
1 м
07:33
3 ч 3 м
35 Южный
07:35
1 м
07:36
3 ч 6 м
36 Зеленый Гай
07:38
1 м
07:39
3 ч 9 м
37 Октябрьская
07:41
1 м
07:42
3 ч 12 м
38 Научный
07:45
1 м
07:46
3 ч 16 м
39 Покотиловка
07:50
1 м
07:51
3 ч 21 м
40 Карачёвка
07:54
1 м
07:55
3 ч 25 м
41 Липовая Роща
07:58
2 м
08:00
3 ч 29 м
42 Новоселовка
08:05
2 м
08:07
3 ч 36 м
43 Харьков-Пасс.
08:12
3 ч 43 м
Расписание электрички 6512 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30