график рейса

6512 Лозовая - Харьков

(график указан от начальной станции Лозовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6512 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6512 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 04:29 и приезжает на конечную станцию в 08:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 40 м. Электропоезд 6512 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(04:59), 878 Км Остановочный Пункт(05:35), Северная(06:08), Спасов Скит(06:40), Мост(07:12), Октябрьская(07:38), Харьков-Пасс.(08:09) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 32 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 6 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 0 м), Лихачево - Харьков(2 ч 20 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 46 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6512 Лозовая - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лозовая 04:29
2 Заводская 04:32 1 м 04:33 3 м
3 Хлебная 04:36 1 м 04:37 7 м
4 Панютино 04:40 1 м 04:41 11 м
5 Прядки 04:47 1 м 04:48 18 м
6 Герсевановский 04:54 1 м 04:55 25 м
7 Отдых 04:59 1 м 05:00 30 м
8 Краснопавловка 05:08 1 м 05:09 39 м
9 894 Км Остановочный Пункт 05:12 1 м 05:13 43 м
10 Раздольский 05:18 1 м 05:19 49 м
11 Беляевка 05:25 1 м 05:26 56 м
12 Победа 05:30 1 м 05:31 1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт 05:35 1 м 05:36 1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт 05:41 1 м 05:42 1 ч 12 м
15 Лихачево 05:47 2 м 05:49 1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт 05:53 1 м 05:54 1 ч 24 м
17 Берека 05:58 1 м 05:59 1 ч 29 м
18 Тройчатое 06:04 1 м 06:05 1 ч 35 м
19 Северная 06:08 1 м 06:09 1 ч 39 м
20 Новоберекская 06:13 1 м 06:14 1 ч 44 м
21 Клименовка 06:16 1 м 06:17 1 ч 47 м
22 Беспаловка 06:22 1 м 06:23 1 ч 53 м
23 Широнино 06:28 1 м 06:29 1 ч 59 м
24 Шурино 06:34 1 м 06:35 2 ч 5 м
25 Спасов Скит 06:40 1 м 06:41 2 ч 11 м
26 829 Км Остановочный Пункт 06:44 1 м 06:45 2 ч 15 м
27 Борки 06:50 1 м 06:51 2 ч 21 м
28 Липковатовка 06:57 1 м 06:58 2 ч 28 м
29 Езерская 07:01 1 м 07:02 2 ч 32 м
30 Селекционная 07:07 1 м 07:08 2 ч 38 м
31 Мост 07:12 1 м 07:13 2 ч 43 м
32 Мерефа 07:18 2 м 07:20 2 ч 49 м
33 Артемовка 07:24 1 м 07:25 2 ч 55 м
34 Комаровка 07:29 1 м 07:30 3 ч
35 Южный 07:32 1 м 07:33 3 ч 3 м
36 Зеленый Гай 07:35 1 м 07:36 3 ч 6 м
37 Октябрьская 07:38 1 м 07:39 3 ч 9 м
38 Научный 07:42 1 м 07:43 3 ч 13 м
39 Покотиловка 07:47 1 м 07:48 3 ч 18 м
40 Карачёвка 07:51 1 м 07:52 3 ч 22 м
41 Липовая Роща 07:55 2 м 07:57 3 ч 26 м
42 Новоселовка 08:02 2 м 08:04 3 ч 33 м
43 Харьков-Пасс. 08:09 3 ч 40 м