• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 08:46 и приезжает на конечную станцию в 12:31, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 45 м. Электропоезд 6516 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(09:16), 878 Км Остановочный Пункт(09:52), Северная(10:25), Спасов Скит(10:56), Мост(11:35), Октябрьская(12:02), Харьков-Пасс.(12:31) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 38 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 13 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 5 м), Лихачево - Харьков(2 ч 25 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 51 м), Езерская - Харьков(1 ч 6 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
08:46
2 Заводская
08:49
1 м
08:50
3 м
3 Хлебная
08:53
1 м
08:54
7 м
4 Панютино
08:57
1 м
08:58
11 м
5 Прядки
09:04
1 м
09:05
18 м
6 Герсевановский
09:11
1 м
09:12
25 м
7 Отдых
09:16
1 м
09:17
30 м
8 Краснопавловка
09:25
1 м
09:26
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
09:29
1 м
09:30
43 м
10 Раздольский
09:35
1 м
09:36
49 м
11 Беляевка
09:42
1 м
09:43
56 м
12 Победа
09:47
1 м
09:48
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
09:52
1 м
09:53
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
1 ч 12 м
15 Лихачево
10:04
2 м
10:06
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
10:10
1 м
10:11
1 ч 24 м
17 Берека
10:15
1 м
10:16
1 ч 29 м
18 Тройчатое
10:21
1 м
10:22
1 ч 35 м
19 Северная
10:25
1 м
10:26
1 ч 39 м
20 Новоберекская
10:30
1 м
10:31
1 ч 44 м
21 Клименовка
10:33
1 м
10:34
1 ч 47 м
22 Беспаловка
10:39
1 м
10:40
1 ч 53 м
23 Широнино
10:45
1 м
10:46
1 ч 59 м
24 Шурино
10:51
1 м
10:52
2 ч 5 м
25 Спасов Скит
10:56
1 м
10:57
2 ч 10 м
26 829 Км Остановочный Пункт
11:00
1 м
11:01
2 ч 14 м
27 Борки
11:06
8 м
11:14
2 ч 20 м
28 Липковатовка
11:20
1 м
11:21
2 ч 34 м
29 Езерская
11:24
1 м
11:25
2 ч 38 м
30 Селекционная
11:30
1 м
11:31
2 ч 44 м
31 Мост
11:35
2 м
11:37
2 ч 49 м
32 Мерефа
11:42
3 м
11:45
2 ч 56 м
33 Артемовка
11:49
1 м
11:50
3 ч 3 м
34 Комаровка
11:53
1 м
11:54
3 ч 7 м
35 Южный
11:56
1 м
11:57
3 ч 10 м
36 Зеленый Гай
11:59
1 м
12:00
3 ч 13 м
37 Октябрьская
12:02
1 м
12:03
3 ч 16 м
38 Научный
12:06
1 м
12:07
3 ч 20 м
39 Покотиловка
12:10
1 м
12:11
3 ч 24 м
40 Карачёвка
12:14
1 м
12:15
3 ч 28 м
41 Липовая Роща
12:18
2 м
12:20
3 ч 32 м
42 Новоселовка
12:25
2 м
12:27
3 ч 39 м
43 Харьков-Пасс.
12:31
3 ч 45 м
Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31