• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6516 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 36 м. Электропоезд 6516 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(09:15), 878 Км Остановочный Пункт(09:51), Северная(10:24), Спасов Скит(10:55), Мост(11:27), Октябрьская(11:53), Харьков-Пасс.(12:21) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 31 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 5 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 56 м), Лихачево - Харьков(2 ч 16 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 42 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
08:45
2 Заводская
08:48
1 м
08:49
3 м
3 Хлебная
08:52
1 м
08:53
7 м
4 Панютино
08:56
1 м
08:57
11 м
5 Прядки
09:03
1 м
09:04
18 м
6 Герсевановский
09:10
1 м
09:11
25 м
7 Отдых
09:15
1 м
09:16
30 м
8 Краснопавловка
09:24
1 м
09:25
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
09:28
1 м
09:29
43 м
10 Раздольский
09:34
1 м
09:35
49 м
11 Беляевка
09:41
1 м
09:42
56 м
12 Победа
09:46
1 м
09:47
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
09:57
1 м
09:58
1 ч 12 м
15 Лихачево
10:03
2 м
10:05
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
10:09
1 м
10:10
1 ч 24 м
17 Берека
10:14
1 м
10:15
1 ч 29 м
18 Тройчатое
10:20
1 м
10:21
1 ч 35 м
19 Северная
10:24
1 м
10:25
1 ч 39 м
20 Новоберекская
10:29
1 м
10:30
1 ч 44 м
21 Клименовка
10:32
1 м
10:33
1 ч 47 м
22 Беспаловка
10:38
1 м
10:39
1 ч 53 м
23 Широнино
10:44
1 м
10:45
1 ч 59 м
24 Шурино
10:50
1 м
10:51
2 ч 5 м
25 Спасов Скит
10:55
1 м
10:56
2 ч 10 м
26 829 Км Остановочный Пункт
10:59
1 м
11:00
2 ч 14 м
27 Борки
11:05
1 м
11:06
2 ч 20 м
28 Липковатовка
11:12
1 м
11:13
2 ч 27 м
29 Езерская
11:16
1 м
11:17
2 ч 31 м
30 Селекционная
11:22
1 м
11:23
2 ч 37 м
31 Мост
11:27
2 м
11:29
2 ч 42 м
32 Мерефа
11:34
2 м
11:36
2 ч 49 м
33 Артемовка
11:40
1 м
11:41
2 ч 55 м
34 Комаровка
11:44
1 м
11:45
2 ч 59 м
35 Южный
11:47
1 м
11:48
3 ч 2 м
36 Зеленый Гай
11:50
1 м
11:51
3 ч 5 м
37 Октябрьская
11:53
1 м
11:54
3 ч 8 м
38 Научный
11:57
1 м
11:58
3 ч 12 м
39 Покотиловка
12:01
1 м
12:02
3 ч 16 м
40 Карачёвка
12:05
1 м
12:06
3 ч 20 м
41 Липовая Роща
12:09
2 м
12:11
3 ч 24 м
42 Новоселовка
12:16
1 м
12:17
3 ч 31 м
43 Харьков-Пасс.
12:21
3 ч 36 м
Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31