график рейса

6516 Лозовая - Харьков

(график указан от начальной станции Лозовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 08:45 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 43 м. Электропоезд 6516 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(09:15), 878 Км Остановочный Пункт(09:51), Северная(10:24), Спасов Скит(10:55), Мост(11:34), Октябрьская(12:00), Харьков-Пасс.(12:28) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 38 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 12 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 3 м), Лихачево - Харьков(2 ч 23 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 49 м), Езерская - Харьков(1 ч 4 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 30 м) и другие.

Электричка 6516 Лозовая - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лозовая 08:45
2 Заводская 08:48 1 м 08:49 3 м
3 Хлебная 08:52 1 м 08:53 7 м
4 Панютино 08:56 1 м 08:57 11 м
5 Прядки 09:03 1 м 09:04 18 м
6 Герсевановский 09:10 1 м 09:11 25 м
7 Отдых 09:15 1 м 09:16 30 м
8 Краснопавловка 09:24 1 м 09:25 39 м
9 894 Км Остановочный Пункт 09:28 1 м 09:29 43 м
10 Раздольский 09:34 1 м 09:35 49 м
11 Беляевка 09:41 1 м 09:42 56 м
12 Победа 09:46 1 м 09:47 1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт 09:51 1 м 09:52 1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт 09:57 1 м 09:58 1 ч 12 м
15 Лихачево 10:03 2 м 10:05 1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт 10:09 1 м 10:10 1 ч 24 м
17 Берека 10:14 1 м 10:15 1 ч 29 м
18 Тройчатое 10:20 1 м 10:21 1 ч 35 м
19 Северная 10:24 1 м 10:25 1 ч 39 м
20 Новоберекская 10:29 1 м 10:30 1 ч 44 м
21 Клименовка 10:32 1 м 10:33 1 ч 47 м
22 Беспаловка 10:38 1 м 10:39 1 ч 53 м
23 Широнино 10:44 1 м 10:45 1 ч 59 м
24 Шурино 10:50 1 м 10:51 2 ч 5 м
25 Спасов Скит 10:55 1 м 10:56 2 ч 10 м
26 829 Км Остановочный Пункт 10:59 1 м 11:00 2 ч 14 м
27 Борки 11:05 8 м 11:13 2 ч 20 м
28 Липковатовка 11:19 1 м 11:20 2 ч 34 м
29 Езерская 11:23 1 м 11:24 2 ч 38 м
30 Селекционная 11:29 1 м 11:30 2 ч 44 м
31 Мост 11:34 2 м 11:36 2 ч 49 м
32 Мерефа 11:41 2 м 11:43 2 ч 56 м
33 Артемовка 11:47 1 м 11:48 3 ч 2 м
34 Комаровка 11:51 1 м 11:52 3 ч 6 м
35 Южный 11:54 1 м 11:55 3 ч 9 м
36 Зеленый Гай 11:57 1 м 11:58 3 ч 12 м
37 Октябрьская 12:00 1 м 12:01 3 ч 15 м
38 Научный 12:04 1 м 12:05 3 ч 19 м
39 Покотиловка 12:08 1 м 12:09 3 ч 23 м
40 Карачёвка 12:12 1 м 12:13 3 ч 27 м
41 Липовая Роща 12:16 2 м 12:18 3 ч 31 м
42 Новоселовка 12:23 1 м 12:24 3 ч 38 м
43 Харьков-Пасс. 12:28 3 ч 43 м