• Маршрут
  • Станция

Электричка 6516 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6516 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 08:42 и приезжает на конечную станцию в 12:19, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 37 м. Электропоезд 6516 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(09:12), 878 Км Остановочный Пункт(09:48), Северная(10:21), Спасов Скит(10:52), Мост(11:24), Октябрьская(11:50), Харьков-Пасс.(12:19) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 53 м), Лозовая - Езерская(2 ч 31 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 5 м), Краснопавловка - Харьков(2 ч 57 м), Лихачево - Харьков(2 ч 17 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 43 м), Езерская - Харьков(1 ч 5 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 31 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
08:42
2 Заводская
08:45
1 м
08:46
3 м
3 Хлебная
08:49
1 м
08:50
7 м
4 Панютино
08:53
1 м
08:54
11 м
5 Прядки
09:00
1 м
09:01
18 м
6 Герсевановский
09:07
1 м
09:08
25 м
7 Отдых
09:12
1 м
09:13
30 м
8 Краснопавловка
09:21
1 м
09:22
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
09:25
1 м
09:26
43 м
10 Раздольский
09:31
1 м
09:32
49 м
11 Беляевка
09:38
1 м
09:39
56 м
12 Победа
09:43
1 м
09:44
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
09:54
1 м
09:55
1 ч 12 м
15 Лихачево
10:00
2 м
10:02
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
10:06
1 м
10:07
1 ч 24 м
17 Берека
10:11
1 м
10:12
1 ч 29 м
18 Тройчатое
10:17
1 м
10:18
1 ч 35 м
19 Северная
10:21
1 м
10:22
1 ч 39 м
20 Новоберекская
10:26
1 м
10:27
1 ч 44 м
21 Клименовка
10:29
1 м
10:30
1 ч 47 м
22 Беспаловка
10:35
1 м
10:36
1 ч 53 м
23 Широнино
10:41
1 м
10:42
1 ч 59 м
24 Шурино
10:47
1 м
10:48
2 ч 5 м
25 Спасов Скит
10:52
1 м
10:53
2 ч 10 м
26 829 Км Остановочный Пункт
10:56
1 м
10:57
2 ч 14 м
27 Борки
11:02
1 м
11:03
2 ч 20 м
28 Липковатовка
11:09
1 м
11:10
2 ч 27 м
29 Езерская
11:13
1 м
11:14
2 ч 31 м
30 Селекционная
11:19
1 м
11:20
2 ч 37 м
31 Мост
11:24
2 м
11:26
2 ч 42 м
32 Мерефа
11:31
2 м
11:33
2 ч 49 м
33 Артемовка
11:37
1 м
11:38
2 ч 55 м
34 Комаровка
11:41
1 м
11:42
2 ч 59 м
35 Южный
11:44
1 м
11:45
3 ч 2 м
36 Зеленый Гай
11:47
1 м
11:48
3 ч 5 м
37 Октябрьская
11:50
1 м
11:51
3 ч 8 м
38 Научный
11:54
1 м
11:55
3 ч 12 м
39 Покотиловка
11:58
1 м
11:59
3 ч 16 м
40 Карачёвка
12:02
1 м
12:03
3 ч 20 м
41 Липовая Роща
12:06
2 м
12:08
3 ч 24 м
42 Новоселовка
12:13
1 м
12:14
3 ч 31 м
43 Харьков-Пасс.
12:19
3 ч 37 м
Расписание электрички 6516 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30