• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6522 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6522 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(13:36), 878 Км Остановочный Пункт(14:12), Северная(14:46), Спасов Скит(15:18), Мост(15:50), Октябрьская(16:16), Харьков-Пасс.(16:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 55 м), Лозовая - Езерская(2 ч 33 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 7 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 1 м), Лихачево - Харьков(2 ч 21 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 45 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
13:06
2 Заводская
13:09
1 м
13:10
3 м
3 Хлебная
13:13
1 м
13:14
7 м
4 Панютино
13:17
1 м
13:18
11 м
5 Прядки
13:24
1 м
13:25
18 м
6 Герсевановский
13:31
1 м
13:32
25 м
7 Отдых
13:36
1 м
13:37
30 м
8 Краснопавловка
13:45
1 м
13:46
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
13:49
1 м
13:50
43 м
10 Раздольский
13:55
1 м
13:56
49 м
11 Беляевка
14:02
1 м
14:03
56 м
12 Победа
14:07
1 м
14:08
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
14:12
1 м
14:13
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
14:18
1 м
14:19
1 ч 12 м
15 Лихачево
14:24
2 м
14:26
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
14:31
1 м
14:32
1 ч 25 м
17 Берека
14:36
1 м
14:37
1 ч 30 м
18 Тройчатое
14:42
1 м
14:43
1 ч 36 м
19 Северная
14:46
1 м
14:47
1 ч 40 м
20 Новоберекская
14:51
1 м
14:52
1 ч 45 м
21 Клименовка
14:54
1 м
14:55
1 ч 48 м
22 Беспаловка
15:01
1 м
15:02
1 ч 55 м
23 Широнино
15:07
1 м
15:08
2 ч 1 м
24 Шурино
15:13
1 м
15:14
2 ч 7 м
25 Спасов Скит
15:18
1 м
15:19
2 ч 12 м
26 829 Км Остановочный Пункт
15:22
1 м
15:23
2 ч 16 м
27 Борки
15:28
1 м
15:29
2 ч 22 м
28 Липковатовка
15:35
1 м
15:36
2 ч 29 м
29 Езерская
15:39
1 м
15:40
2 ч 33 м
30 Селекционная
15:45
1 м
15:46
2 ч 39 м
31 Мост
15:50
1 м
15:51
2 ч 44 м
32 Мерефа
15:56
1 м
15:57
2 ч 50 м
33 Артемовка
16:01
1 м
16:02
2 ч 55 м
34 Комаровка
16:06
1 м
16:07
3 ч
35 Южный
16:09
1 м
16:10
3 ч 3 м
36 Зеленый Гай
16:13
1 м
16:14
3 ч 7 м
37 Октябрьская
16:16
1 м
16:17
3 ч 10 м
38 Научный
16:20
1 м
16:21
3 ч 14 м
39 Покотиловка
16:25
1 м
16:26
3 ч 19 м
40 Карачёвка
16:29
1 м
16:30
3 ч 23 м
41 Липовая Роща
16:33
2 м
16:35
3 ч 27 м
42 Новоселовка
16:40
2 м
16:42
3 ч 34 м
43 Харьков-Пасс.
16:47
3 ч 41 м
Расписание электрички 6522 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31