• Маршрут
  • Станция

Электричка 6522 Лозовая - Харьков, расписание

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 13:09 и приезжает на конечную станцию в 16:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6522 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(13:39), 878 Км Остановочный Пункт(14:15), Северная(14:49), Спасов Скит(15:21), Мост(15:53), Октябрьская(16:19), Харьков-Пасс.(16:50) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 55 м), Лозовая - Езерская(2 ч 33 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 7 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 1 м), Лихачево - Харьков(2 ч 21 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 45 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Лозовая
13:09
2 Заводская
13:12
1 м
13:13
3 м
3 Хлебная
13:16
1 м
13:17
7 м
4 Панютино
13:20
1 м
13:21
11 м
5 Прядки
13:27
1 м
13:28
18 м
6 Герсевановский
13:34
1 м
13:35
25 м
7 Отдых
13:39
1 м
13:40
30 м
8 Краснопавловка
13:48
1 м
13:49
39 м
9 894 Км Остановочный Пункт
13:52
1 м
13:53
43 м
10 Раздольский
13:58
1 м
13:59
49 м
11 Беляевка
14:05
1 м
14:06
56 м
12 Победа
14:10
1 м
14:11
1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт
14:21
1 м
14:22
1 ч 12 м
15 Лихачево
14:27
2 м
14:29
1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт
14:34
1 м
14:35
1 ч 25 м
17 Берека
14:39
1 м
14:40
1 ч 30 м
18 Тройчатое
14:45
1 м
14:46
1 ч 36 м
19 Северная
14:49
1 м
14:50
1 ч 40 м
20 Новоберекская
14:54
1 м
14:55
1 ч 45 м
21 Клименовка
14:57
1 м
14:58
1 ч 48 м
22 Беспаловка
15:04
1 м
15:05
1 ч 55 м
23 Широнино
15:10
1 м
15:11
2 ч 1 м
24 Шурино
15:16
1 м
15:17
2 ч 7 м
25 Спасов Скит
15:21
1 м
15:22
2 ч 12 м
26 829 Км Остановочный Пункт
15:25
1 м
15:26
2 ч 16 м
27 Борки
15:31
1 м
15:32
2 ч 22 м
28 Липковатовка
15:38
1 м
15:39
2 ч 29 м
29 Езерская
15:42
1 м
15:43
2 ч 33 м
30 Селекционная
15:48
1 м
15:49
2 ч 39 м
31 Мост
15:53
1 м
15:54
2 ч 44 м
32 Мерефа
15:59
1 м
16:00
2 ч 50 м
33 Артемовка
16:04
1 м
16:05
2 ч 55 м
34 Комаровка
16:09
1 м
16:10
3 ч
35 Южный
16:12
1 м
16:13
3 ч 3 м
36 Зеленый Гай
16:16
1 м
16:17
3 ч 7 м
37 Октябрьская
16:19
1 м
16:20
3 ч 10 м
38 Научный
16:23
1 м
16:24
3 ч 14 м
39 Покотиловка
16:28
1 м
16:29
3 ч 19 м
40 Карачёвка
16:32
1 м
16:33
3 ч 23 м
41 Липовая Роща
16:36
2 м
16:38
3 ч 27 м
42 Новоселовка
16:43
2 м
16:45
3 ч 34 м
43 Харьков-Пасс.
16:50
3 ч 41 м
Расписание электрички 6522 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30