график рейса

6522 Лозовая - Харьков

(график указан от начальной станции Лозовая)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6522 Лозовая - Харьков, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6522 по маршруту Лозовая Харьков согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Лозовая в 13:06 и приезжает на конечную станцию в 16:47, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Лозовая и Харьков-Пасс. составляет 0 д 3 ч 41 м. Электропоезд 6522 Лозовая Харьков останавливается  на станциях Отдых(13:36), 878 Км Остановочный Пункт(14:12), Северная(14:46), Спасов Скит(15:18), Мост(15:50), Октябрьская(16:16), Харьков-Пасс.(16:47) - в общей сумме 43 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Лозовая - Краснопавловка(время в пути 0 ч 39 м), Лозовая - Лихачево(1 ч 18 м), Лозовая - Беспаловка(1 ч 55 м), Лозовая - Езерская(2 ч 33 м), Лозовая - Зеленый Гай(3 ч 7 м), Краснопавловка - Харьков(3 ч 1 м), Лихачево - Харьков(2 ч 21 м), Беспаловка - Харьков(1 ч 45 м), Езерская - Харьков(1 ч 7 м), Зеленый Гай - Харьков(0 ч 33 м) и другие.

Электричка 6522 Лозовая - Харьков, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Лозовая 13:06
2 Заводская 13:09 1 м 13:10 3 м
3 Хлебная 13:13 1 м 13:14 7 м
4 Панютино 13:17 1 м 13:18 11 м
5 Прядки 13:24 1 м 13:25 18 м
6 Герсевановский 13:31 1 м 13:32 25 м
7 Отдых 13:36 1 м 13:37 30 м
8 Краснопавловка 13:45 1 м 13:46 39 м
9 894 Км Остановочный Пункт 13:49 1 м 13:50 43 м
10 Раздольский 13:55 1 м 13:56 49 м
11 Беляевка 14:02 1 м 14:03 56 м
12 Победа 14:07 1 м 14:08 1 ч 1 м
13 878 Км Остановочный Пункт 14:12 1 м 14:13 1 ч 6 м
14 872 Км Остановочный Пункт 14:18 1 м 14:19 1 ч 12 м
15 Лихачево 14:24 2 м 14:26 1 ч 18 м
16 865 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 1 ч 25 м
17 Берека 14:36 1 м 14:37 1 ч 30 м
18 Тройчатое 14:42 1 м 14:43 1 ч 36 м
19 Северная 14:46 1 м 14:47 1 ч 40 м
20 Новоберекская 14:51 1 м 14:52 1 ч 45 м
21 Клименовка 14:54 1 м 14:55 1 ч 48 м
22 Беспаловка 15:01 1 м 15:02 1 ч 55 м
23 Широнино 15:07 1 м 15:08 2 ч 1 м
24 Шурино 15:13 1 м 15:14 2 ч 7 м
25 Спасов Скит 15:18 1 м 15:19 2 ч 12 м
26 829 Км Остановочный Пункт 15:22 1 м 15:23 2 ч 16 м
27 Борки 15:28 1 м 15:29 2 ч 22 м
28 Липковатовка 15:35 1 м 15:36 2 ч 29 м
29 Езерская 15:39 1 м 15:40 2 ч 33 м
30 Селекционная 15:45 1 м 15:46 2 ч 39 м
31 Мост 15:50 1 м 15:51 2 ч 44 м
32 Мерефа 15:56 1 м 15:57 2 ч 50 м
33 Артемовка 16:01 1 м 16:02 2 ч 55 м
34 Комаровка 16:06 1 м 16:07 3 ч
35 Южный 16:09 1 м 16:10 3 ч 3 м
36 Зеленый Гай 16:13 1 м 16:14 3 ч 7 м
37 Октябрьская 16:16 1 м 16:17 3 ч 10 м
38 Научный 16:20 1 м 16:21 3 ч 14 м
39 Покотиловка 16:25 1 м 16:26 3 ч 19 м
40 Карачёвка 16:29 1 м 16:30 3 ч 23 м
41 Липовая Роща 16:33 2 м 16:35 3 ч 27 м
42 Новоселовка 16:40 2 м 16:42 3 ч 34 м
43 Харьков-Пасс. 16:47 3 ч 41 м